13.05.21

Идеальный рок/метал альбом по знаку Зодиака

Астрология, может, и лженаука. Но почему же тогда описания знаков Зодиака зачастую попадают в цель? То-то же, не спешите быть категоричными. Астрология может стать полезным инструментом для самоанализа!

Каждый знак Зодиака обладает характерными чертами. Давайте подберем каждому подходящий рок / метал альбом!


Овен: Kiss – “Alive!”

Один из самых бомбезных альбомов в истории рока! А Овен – как раз самый громкий и пробивной знак. Энергия и магнетизм – вот что характеризует Овнов. Как и альбом Kiss – “Alive!”.

Овен любит внимание и ненавидит, когда ему выставляют рамки. Только послушайте эти интро, большие риффы и грандиозные соло! И поймете, о чем мы.

44.jpg

Телец: Slayer – “Reign in Blood”

Телец – тот знак, который чтит тяжелый труд и придерживается распорядка во всем. Это целеустремленные люди, последовательно достигающие своих целей.

Альбом Slayer – “Reign in Blood” ничем не шокирует и не удивляет. Он привержен головокружительным ритмам, леденящим кровь риффам и характерным вокальным атакам. Просто Slayer знают свою формулу и придерживаются ее.

Без имени.jpg

Близнецы: Atheist – “Unquestionable Presence”

Натуру Близнецов бывает сложно понять из-за их двойственной природы. Так и альбом “Unquestionable Presence”: он представляет собой удивительную смесь метала и джаза. Его звучание похоже на музыкальные американские горки.

Рак: Black Sabbath – “Heaven and Hell”

Очень мистический знак Зодиака. К тому же, Раки – прекрасные рассказчики. Новаторские риффы Айомми и мифологическое повествование Джеймса Дио – то, что им идеально подходит.

66.jpg

Лев: Judas Priest – “Hellbent for Leather”

Лев – царь зверей, Judas Priest – короли метала. Альбом “Hellbent for Leather” совершенен в своем звучании, подобно как Львы стремятся стать лучшими в своем деле.

Дева: Megadeth – “Rust in Peace”

Девы – труженики Зодиака, практичные, целеустремленные и упорные. Точно так же Дэйв Мастейн из Megadeth! “Rust in Peace” называют их идеальным альбомом. Каждая песня содержит множество риффов, и все они невероятно точно сочетаются в одно мощное целое.

666.jpg

Весы: Van Halen – “1984”

Весы - звезды дискотек. Они кокетливые, жизнерадостные и умеют веселиться. А “1984” - идеальный саундтрек для жизни на полную катушку!

Скорпион: Death – “Scream Bloody Gore”

Скорпион - знак, обладающий магнетизмом. Им управляет страсть. А еще Скорпионы – любители исследовать свою темную сторону. Так и “Scream Bloody Gore” - путешествие по темной стороне человеческой психики. Песни о жестоких убийствах, садизме и мутациях – как раз то, что созвучно Скорпионам.

77.jpg

Стрелец: Motley Crue – “Girls, Girls, Girls”

Стрельцы – любители приключений и веселья. Свободолюбивые, спонтанные, но при этом очень умные. “Girls, Girls, Girls” – альбом, наполненный жаждой тусоваться. Стрельцы не любят скучать, и часто они заполняют жизнь именно вечеринками.

Козерог: Motorhead – “Overkill”

Козерог трудолюбив и амбициозен. При этом он не любит новаторства, предпочитая традиции. Motorhead никогда не пытались удивить публику чем-то новым, напротив, они взяли в основу базовые правила метала. Альбом “Overkill” отражает это как нельзя лучше.

888.jpg

Водолей: Van Halen – “Van Halen”

Водолеи знают: правила – чтобы их нарушать! Как и Эдди Ван Хален – один из главных нарушителей в мире рока. Альбом “Van Halen” изменил правила игры: как далеко может зайти рок-н-ролл. Он тяжелый, дерзкий и веселый. Он сделал из party-рока искусство!

Рыбы: Moon Destroys – “Maiden Voyage”

Рыбы – неземные существа, философы, плывущие в океане своих глубоких чувств. Альбом “Maiden Voyage” – это палитра звучаний, как раз напоминающая поток человеческого сознания. Космический звуковой ландшафт, в котором легко затеряться.

11.jpg