28.10.20

Странный мерч: 8 неоднозначных футболок от рок-групп

Мерч - обязательная часть музыкального бизнеса. Фанаты с удовольствием носят на себе логотипы и фото любимых групп, арт с обложек их альбомов и прочее. Но бывают весьма странные маечки, например, с такими надписями как ниже. Купили бы себе?


Attila - Suck My Fuck

Такие маечки американская металкор группа с самым быстрым речитативом подготовила к одному из фестивалей Warped Tour. "Suck My Fuck", какого черта это вообще значит?

Suck-My-Fuck-T-Shirt.jpg

Asking Alexandria - You Stupid Fucking Whore

Это строчка из песни Asking Alexandria 2009 года, но все же. Носить майку с надписью "ты - тупая чертова шл**а" - так себе идея, согласитесь. Мало кто поймет.

askingalexandriamiogyny.jpg

Bring Me the Horizon - I Partied Naked...

Полная надпись на майке культовой британской группы гласит: "Я тусовался голым с Bring Me the Horizon". Имеет ли это вообще какой-либо смысл?

51WeskgD1cL._AC_SX466_.jpg

Capture the Crown - Filthy

Еще порция оскорблений, на самом деле являющаяся строчкой из песни. На этот раз отличились Capture the Crown. "You filthy fucking cunt" значит примерно то же, что и майка Asking Alexandria. Дословно переводить не будем, пожалуй.

41Zi4MSTskL._SR600,315_SCLZZZZZZZ_.jpg

Attila - Sting Ray

Attila, что с вами не так? Надпись на этой майке: "К черту морского ската, R.I.P. Стив Ирвин". Стив Ирвин - известный австралийский натуралист, которого убил скат. И майка должна была почтить его память. Но разве же это почтительно, или хотя бы смешно?

DcTfj7TVAAAWjPX.jpg

Emmure - Ask Your Girl...

Полная надпись звучит так: "Keep calm and ask your girl what my dick tastes like" ("Заткнись и спроси свою девушку, каков на вкус мой..."). Emmure, это просто отвратительно!

unnamed.jpg

Millionaires - Just Got Paid

На майке электропоп дуэта написано: "Мне только что заплатили, давай переспим". Весьма неоднозначно, согласитесь!

melissa-marie-just-got-paid-tee.jpg

Falling in Reverse - Fashionably Late Lyrics

И наконец - очередные строчки из песни, которые обычный человек едва ли поймет. "Мне жаль, что тр**нул всех твоих друзей", признаются Falling in Reverse в песне "Fashionably Late".