10.05.20

Park Live-2020: Фестиваль Park Live перенесен

Организаторы Park Live 2020 объявили, что фестиваль переносится на на следующий, 2021 год. Но есть и хорошие новости.

Конечно, перенос произошел из-за нынешней ситуации в мире — пандемии коронавируса. Авиасообщение России с другими странами до сих пор не возобновлено, а артисты не могут получить визы.
Впрочем, организаторы феста не отменяют фестиваль, а переносят его на следующий год — это означает, что заявленный лайн-ап будет сохранен по максимуму. А это, ни много ни мало, My Chemical Romance, Placebo, Sum-41, The Killers, Yonaka, The Offspring, Deftones, Don Broco, Frank Carter & The Rattlesnakes и другие группы. К заявленному списку артистов также добавятся и другие имена — группы, которые, по словам организатором, собирались выступить на фестивале в 2021 году изначально.

1.jpg

И расширение лайн-апа, видимо, подводит и ко второй хорошей новости: в следующем году Park Live растянется на целых восемь дней вместо заявленных четырех в этом году. Даты фестиваля в 2021 — с 8 по 11 июля, а второй заход — с 11 по 15 июля.

Также есть некоторые ништяки для тех, кто уже приобрел билеты на этот год. Обладатели билетов на один день смогут выбрать для посещения любой из дней фестиваля в 2021, а те, кто приобрел билет на уикенд, получает абонементы на все дни фестиваля в будущем году. Полную информацию об этом можно прочесть в официальном заявлении организаторов.