10.03.21

8 эпичных моментов из "Семейки Осборн"

Реалити-шоу про семейку Оззи Осборна начали транслировать в марте 2002 года. И оно было воистину захватывающим, не имеющим аналогов. Никакого сценария, постоянный ор, веселье, а порой и отвратительные моменты. Телешоу прославило всю семью фронтмена Black Sabbath раз и навсегда.

Пробуем выделить 8 наиболее эпичных моментов в “Семейке Осборн”!

image.jpg

Татуировка Келли

Келли и Джек, дети Оззи и Шэрон, на протяжении всего сериала с сомнением относились к отцовским запретам. Никаких татуировок, наркотиков и секса? Почему же вам тогда все можно!

Однажды Келли приходит домой с татуировкой. Оззи говорит: “Я думал, ты сделаешь орла на всю задницу” и благополучно сдает дочь матери. Он на месте звонит Шэрон и заставляет Келли объясняться перед ней.


Танец Джека с Кристиной Агилерой

Стоило Джеку потанцевать на вечеринке с Кристиной Агилерой, которую ненавидела Келли, они становятся заклятыми врагами. Эта вражда продолжается годами, причем дело периодически доходит до драки между братом и сестрой.

Что было в итоге? Кристина купила старый дом Осборнов, затем продала его, а потом она и Келли помирились. Но Джек больше с ней не танцевал.

the-osbournes-cast-15th-anniversary-mtv-ozzy-sharon-kelly-jack.jpg

Вражда с соседями

В начале первого сезона Осборны выходят из себя из-за шумных соседей, поющих фолк. Сперва Джек пытается заглушить их дэт-металом, но ничего не выходит. Тогда Шэрон берет все в свои руки и начинает швыряться через забор едой. В конце концов приезжает полиция и намекает, что можно было бы просто поговорить.


Джек слышит, как родители говорят о сексе

Все мы люди, и Осборны-старшие тоже, но их детям вряд ли хотелось знать подробности интимной жизни родителей. Во время одного из эпизодов Джек слушает радиоинтервью с Оззи и Шэрон в машине своего друга. Его то и дело передергивает от всплывающих деталей: от увлечения виагрой до внезапной эрекции Оззи, когда Шэрон спит.


Келли приводит домой Берта Маккракена

Берт был парнем Келли какое-то время. Также он является фронтменом известной альтернативной группы The Used. Джек смеялся над ним из-за обыкновения блевать на сцене. А сама Келли оказала Берту медвежью услугу, рассказав маме, что его прозвище в группе – Член Цветная Капуста.

Шэрон воскликнула: “Ты никуда не пойдешь с тем, у кого член как цветная капуста!” Потом она все же познакомилась с Маккракеном и потребовала объяснений, откуда взялось данное прозвище.

183310952.jpg

Оззи и квадроцикл

Уже не смешной эпизод, но тоже очень важный. Оззи падает с квадроцикла и повреждает шею, вслед за чем идет длительное восстановление. Такие моменты демонстрируют трогательно-нежные отношения в семье Осборнов.


Несносные собаки

Собачки Осборнов – такие же важные персонажи телешоу. Они часто гадили на ковры, из-за чего Осборны даже нанимали собачьего психотерапевта. Правда, у Оззи было другое мнение: “Какой терапевт. Просто в 7 утра нужно открыть гребанную дверь!” Также он противился уборке экскрементов, заявляя, что рок-звездам не положено. И даже умолял собачек больше не ходить по большому в доме.

OzkmbgLcsbw.jpg

Шэрон побеждает рак

Шэрон узнает про свой диагноз прямо во время сериала, лечение также проходит параллельно со съемками. Наблюдая за этим, можно остро ощутить, что болезнь может затронуть абсолютно каждого, каким бы богатым и знаменитым ты ни был. К счастью, Шэрон спасла ранняя диагностика: болезнь успешно победили.