15.06.22

12 каверзных вопросов Крису Motionless In White

Motionless In White возвращаются с новым альбомом "Scoring The End Of The World". По этому случаю их фронтмен Крис решил поболтать с фанатами и ответить на 13 рандомных вопросов.


Почему стоит послушать "Scoring The End Of The World"?

Крис считает, что альбом отражает последние 2,5 года - время пандемии, которая наконец закончилась (вроде бы). И он призывает порефлексировать, как вы пережили этот период и довольны ли тем, где находитесь. Быть может, есть над чем поработать?


Кем ты хотел стать в детстве?

Крис думал, что будет учителем истории, а также планировал плотно изучить психологию.

1.jpg

Самое крутое место, где ты бывал

Таким местом Крис считает Орландо во Флориде. Universal Studios проводят там шикарные ночи ужасов на Хэллоуин - фронтмен Motionless In White в обязательном порядке ездит туда каждый год.

2.jpg

Что будет написано на твоем надгробии?

"Будь серьезным, и у тебя все получится" (Mean it and you will make it).


Самый смешной слух о тебе

Что у Криса есть дочь. "Я никогда в жизни не был заинтересован в детях. Я просто смеюсь каждый раз, как это слышу".

3.jpg
Крис с женой

Самый большой страх в жизни

"Возможно - что у меня будет ребенок" (смеется). Но если серьезно, больше всего Крис боится, что что-то помешает ему вдруг заниматься любимым делом.


Какая твоя худшая привычка?

Образ питания. "Я бы не сказал, что у меня расстройство пищевого поведения. Но у меня есть разрушительные пищевые привычки - то я ничего не ем, то ем слишком много дерьмовой еды".

4.jpg

Самое отвратительное, что ты когда-либо ел?

"Я тупо ем все, я не привередлив в еде. Но вот устрицы - очень противно. Они такие вязкие, их противно даже в рот класть".


Самая тяжелая травма в жизни?

Крис ни разу не ломал кости. Острой травмы у него не было в принципе, но есть хронические проблемы с шеей. Их он начал ощущать после туров: сон на коротких койках (Крис высокий), тряска головой. Сейчас музыкант прикладывает много усилий, чтобы хотя бы не усугубить ситуацию. "И это отстой".


Худший опыт работы

В магазине игрушек. Там нужно было делать кучу доп-работы, а не только заниматься непосредственными обязанностями - подход, который не чужд недобросовестным начальникам по всему миру. И конечно же, за эту доп-работу не было доп-оплаты. "Я должен был делать все, и со мной еще и обращались как с дерьмом".


Ты дрался?

Да, несколько раз. В основном в детстве, но однажды - с охранниками на одном из концертов из-за их провокационного поведения.

5.jpg
Motionless In White

Ты бы отключил интернет, если было бы можно?

"Черт возьми, да! К черту интернет! Я хотел бы увидеть мир без него". Крис считает, что без интернета мир был бы лучше. Ведь у людей так мало реального общения в жизни.