12.02.19

5 самых стильных рок-исполнительниц

1. Ширли Мэнсон


MyCollages.jpg


Ширли Мэнсон - шотландская певица, рок-исполнительница в группе Garbage. Ширли не только прекрасно поёт, но и может задать жару на бас-гитаре!

Эту роковую огненную женщину тяжело выбросить из головы. Мэнсон обладает утончённым чувством стиля - именно она стала одной из основоположниц моды 90-х годов в альтернативных образах. Более того, её образы вдохновили таких звёзд, как Леди Гага и Лана Дель Рей.

Гардеробов вокалистки разрывается от абсолютно невероятных образов - девушка готова сочетать несочетаемое, а со своей завораживающей уверенностью в себе, Ширли может вывести любой образ в новый тренд.

2. Эми Ли


MyCollages (1).jpg


Эми - лидер группы «Evanescence».

Очаровательная девушка с волшебным голосом, который покорил весь мир ещё в момент дебюта первого сингла Evanescence. Эми практичная девушка и редко балует себя дорогими брендами одежды, в интервью она часто упоминала, что предпочитает одеваться в стоках или в магазинах с более демократичными ценами.

В своём стиле одежды девушка отдаёт предпочтение мрачным и готическим цветам, которые идеально сочетаются с музыкой, которую исполняют Evanescence. Девушка уже годами придерживается исключительно мрачного готик-стиля в своих образом, а идеальное сочетание стиля в одежде, тёмных волос и холодных голубых глаз притягивают полчища поклонников к Эми Ли.

Фронтвумен любит эксцентричные образы: ей нравится добавлять к рок-стилю капельку милых и невинных детских элементов одежды, к примеру, розовые заколки или ободок. Любимая одежда девушки - корсеты и майки на бретельках.

3. Тейлор Момсен


MyCollages (2).jpg


После участия в сериале «Сплетница» Тейлор Момсен пришлось разрывать шаблоны, которые образовались в головах по поводу образа девушки в подростковом сериале. Образ белокурой милой девочки в платьях нежных тонов не соответствовал взрывному образу агрессивной рок-исполнительницы.

Но, собрав свою рок-группу, девушка таки смогла показать свою индивидуальность в полной красе. На сегодняшний день Тейлор олицетворяет собой образ современного альтернативного стиля.

Образ Тейлор - это бессмертные смоки айс, яркая красная помада, обувь на платформе, чёрная косуха и, конечно же, чулки с подвязкой.

4. Чиби (The Birthday Massacre)


MyCollages (3).jpg


Чиби - исполнительница канадской рок-группы, обладает, пожалуй, самым необычным и неординарным стилем в этом списке.

В образе фортвумэн преобладают нестандартные, яркие наряды и это уже стало визитной карточкой группы The Birthday Massacre. Стиль Чиби - это японский стиль, которые называется «альтернативная лолита» или «модерн лолита». Лолита - это японский стиль уличной моды, который зародился в 70-х годах, его определяющая характеристика - это непорочная детскость и невинность образа, который граничит с образом куклы.

5. Хейли Николь Уильямс


MyCollages (4).jpg


Хейли - вокалистка американской рок-группы Paramore. Девушка запоминается не только огненно рыжей шевелюрой и обаятельной улыбкой. Одна из запоминающихся особенностей фронтвумэн - это частые эксперименты с волосами, Хейли уже успели заметить с голубыми, розовыми и ярко-рыжими волосами.

Стиль девушки сочетает в себе удобные и комфортные вещи такие, как, например, широкие майки, джинсы, толстовки, футболки с принтами и увесистые украшения. Хейли не использует яркий вызывающий макияж, как другие фронвумэн, она использует только стрелки, которые превосходно выделяют изумрудные глаза исполнительницы.

В данном топ-листе, конечно же, не были представлены все рок-исполнительницы, обладающие своим непревзойдённым вкусом, но мы постарались привести всех фронтвумен, что являются кумирами миллионов на сегодняшний день.