06.02.19

All That Remains нашли нового гитариста

Коллектив все же решил продолжить свою деятельность после трагической смерти гитариста Оли Герберта. Сделав перерыв, All That Remains назвали своего нового участника на постоянной основе и им оказался Джейсон Ричардсон. Его больше всего знают как гитариста All Shall Perish, Born Of Osiris и Chelsea Grin. Он выделяется очень быстрым и техничным стилем игры.


Фронтмен группы Фил Лабонте рассказал о своем решении продолжать в интервью Revolver в ноябре, заявив, что Герберт «хотел бы, чтобы мы продолжали».


H3xz3uoCM3YRwQbo9CyMQ8-970-80.jpg

В заявлении группы на официальном сайте говорится, что All That Remains хотела бы сделать акцент на том, что гитарист Ричардсон теперь является официальным членом группы. После нескольких совместных сессий группа осталась довольной его игрой и единогласно приняла решение о его включении в состав.


All That Remains отправятся в турне с In Flames на следующей неделе.


Тело бывшего гитариста Оли Герберта было найдено в пруду возле его дома в октябре прошлого года. В первых сообщениях говорилось, что его смерть была несчастным случаем. Его вдова Элизабет заявила в недавно удаленном посте на Facebook, что он умер от утопления, в то время как было установлено позже - в теле погибшего были обнаружены непредписанные антидепрессанты.


Тем не менее, Hartford Courant позже сообщили, что полиция расценила смерть гитариста как весьма подозрительную, учитывая тот факт, что Герберт подписал завещание за неделю до своей смерти.