14.06.22

Детки рок-звезд тогда и сейчас: как выглядят, кем стали

Чужие дети растут быстро. А особенно - дети знаменитостей, которым нередко приходится привыкать к публичной жизни с малых лет. А еще и слава родителей давит, как бы обязывая стать такими же успешными.

А что же дети рок-звезд? Не так давно мы обсуждали, что нередко они сами становятся музыкантами. Но также - моделями, актерами, художниками, активистами - да кем угодно. Давайте же посмотрим, кто кем стал.


Кастор Хэтфилд

Сын лидера Metallica Джеймса Хэтфилда начал брать уроки фортепиано в 9, затем и на барабаны пошел, а в 14 - на гитару. Сейчас он барабанщик в собственной группе Bastardane и очень злится, когда его сравнивают с отцом.

1.jpg

Тай Трухильо

Сын басиста Metallica Роберта Трухильо пошел по стопам отца, причем очень рано. Он играет на басу с 6, а уже в 12 выступал в составе таких коллективов как Korn. Сейчас Таю 17, и он - басист для Suicidal Tendencies, а также создатель группы Ottto.

2.jpeg

Вольфганг Ван Хален

Сын основателя Van Halen начал играть на барабанах в 9, а потом освоил и бас. Вольфганг гастролировал с группой отца как их басист, потом присоединился к группе Марка Тремонти. Сейчас у молодого таланта свой проект - Mammoth WVH.

3.jpg

Алабама Баркер

Дочь барабанщика Blink-182 Трэвиса Баркера мелькала вместе с отцом на мероприятиях еще совсем малышкой. Сейчас она популярный блогер и ютубер, и она поет.

4.jpg

Лэндон Баркер

Теперь о сыне Трэвиса. Он, как и Алабама, часто сопровождал отца в детстве. Теперь ему 18 и он является барабанщиком, а также начинающим рэпером.

5.jpg

Фрэнсис Бин Кобейн

Дочь скандально известных родителей, Курта Кобейна и Кортни Лав, находилась под пристальным вниманием общественности и СМИ с самого рождения. Ведь рок-н-ролльная пара вела соответствующий образ жизни. Девочкой не раз интересовались социальные службы, а в 2003 году Кортни Лав и вовсе запретили приближаться к ней.

Сегодня отношения с трудом, но налажены, а Френсис ударилась в изобразительное искусство. Также она модель и журналист.

6.jpg

Брэндон Томас Ли

Сын Памелы Андерсон и Томми Ли не смог найти понимания с отцом с самого детства, все дошло до откровенной вражды. Сейчас отношения нормализовались, а Брэндон стал актером и моделью.

7.jpg

Дилан Джаггер Ли

Младший брат Брэндона. Является успешной моделью и пробует себя в поп-музыке (проект Motel 7).

8.jpg

Шайенн Снайдер

Дочь фронтмена Twisted Sister Ди Снайдера была на ТВ с самого детства. Она участвовала в семейном реалити-шоу, про что сейчас заявляет, что это был супер-травматический опыт для нее. Сегодня Шайенн - модельер.

gettyimages-1233467825-612x612.jpg

Шейн Снайдер

Старший брат Шайенн также был под прицелом с ранних лет, из-за чего, вероятно, и полюбил индустрию развлечений. Он пробовал свои силы в комедийном жанре, актерском мастерстве, продюсировании. Сейчас Шейн также увлекается пейнтболом и дельтапланеризмом.

109709-dee_snider_617_409.jpg

Анаис Галлахер

Дочь Ноэля Галлахера из Oasis стала моделью, однако вовсю избегает публичности. Она живет на ферме, где разводит животных вместе с бойфрендом.

11.jpg

Леннон Галлахер

Сын Лиама Галлахера - второй половины Oasis. Он унаследовал внешность отца и сейчас работает моделью.

12.jpg