05.10.21

Джин Симмонс из Kiss продал особняк за $16 млн. Что внутри?

У богатых свои причуды: применение деньгам они находят самое разное. В том числе покупают огромные особняки с десятком спальнями и полноценной парковкой, обустраивают их аттракционами, СПА салонами и прочими удобствами.

Музыканты-миллионеры, такие как Джин Симмонс из Kiss, не исключение. Симмонс владел особняком в Беверли Хиллс, который изначально оценивался им в 20+ млн долларов. Немного поторговавшись, басист Kiss скинул до 16. Спустя 200 дней покупатель нашелся, а Джин переехал в Лас-Вегас.

Да что же там такое на 20 миллионов-то, думаете вы. Мы нашли объявление о продаже этого дома в интернете: давайте посмотрим вместе!

1.jpg

Почти 1300 квадратных метров роскоши

Именно такую площадь занимает бывший особняк Джина Симмонса. Он был приобретен им и его женой в 1984 году. Сверху “домик” выглядит очень мило: взгляните. Особняк, согласно тексту объявления, отличается непревзойденным стилем и роскошью. Оценить убранство можете вы сами, посмотрев на фотографии.

После того, как Симмонс с женой остались только вдвоем - дети переехали - дом показался им слишком большим. Ну что же, пожалуй, для двоих и вправду великоват. Кстати, особняк фигурировал в телешоу про семью Симмонса в 2006-2012 годах.

6.jpg

2.jpg

Парковка на 35 машин

В бывшем доме Джина Симмонса всегда готовы к наплыву гостей. Приехав в этот особняк, вы не будете крутиться по району и искать местечко для своей машины. Все схвачено!

4.jpg

Великолепные виды из окон

Согласно заверениям, из любой точки особняка на Беверли Хиллс открываются потрясающие виды. Что ж, охотно верим.

13.jpg

Теннисный корт

Поместье оснащено собственным теннисным кортом.

3.jpg

Водная горка почти в 20 м

У бас-гитариста Kiss даже была собственная водная горка. И конечно же, бассейн, фонтанчики, и другие водные объекты, которыми, впрочем, уже никого не удивишь. При всем этом великолепии располагается бар.

10.jpg

7 спален и 9 ванных

Пусть спален не 10, зато ванных комнат - почти. И это понятно: дом то огромный и рассчитан на прием десятков гостей!

К слову, раньше особняк за 16 миллионов был ранчо - в 80-х годах. Джин Симмонс и его жена признаются, что будут скучать по этому дому, ведь здесь они вырастили своих детей. А новый владелец уже строит планы, как бы ему реконструировать особняк под себя.

11.jpg

В данный момент Джин Симмонс переехал в отдаленный особняк недалеко от Лас-Вегаса. Там есть прудик с карпами и несколько водных объектов - видимо, бас-гитарист Kiss их очень любит.