14.12.17

Gorillaz выступят на Park Live 2018

Фестиваль Park Live 2018 не останется без внимания многочисленных столичных меломанов. Данное мероприятие смело может претендовать на звание одного из самых значимых событий этого лета и поэтому оно станет интересным всем ценителям хорошей музыки и прекрасного отдыха в компании единомышленников.

Шестой фестиваль Park Live пройдет 28 июля 2018 года в Москве. Площадкой для проведения выбрали набережную парка Горького.



Хедлайнером шестого фестиваля станут неподражаемые GORILLAZ. Их возвращения ждал весь мир! Первое выступление Gorillaz в России пройдет 28 июля в ЦПКиО имени Горького в рамках ежегодного фестиваля Park Live.
Билеты поступили в продажу 30 ноября. Это будет единственное выступление в России!

На сегодняшний день Park Live уже успел получить невероятную известность не только в России, но и за рубежом. Данный фестиваль, по прогнозам специалистов, как и в прошедшие годы, вновь соберёт рекордное количество зрителей. При этом его гостями могут стать все меломаны, независимо от их возраста и жанровых предпочтений. Ведь основной миссией проекта является стирание границ между стилями и направлениями качественной и живой современной музыки со всего мира. Кроме того, это событие обязательно порадует публику яркой развлекательной программой, морем сюрпризов и удивительно позитивной и доброжелательной атмосферой.