14.03.19

История дружбы исполнителей Twenty One Pilots

Хотелось бы написать правдивую историю знакомства Тайлера и Джоша, однако, парни оказались теми еще хитрецами: на каждом своём интервью Джош и Тайлер выдумывают новую историю своего знакомства, одна лучше другой.

Поэтому мы представляем вам невероятную подборку всех вариаций знакомств исполнителей Twenty One Pilots:

1. Tinder

e1a388ba-2be4-43f7-8112-d5b8383bf3e4.png


Тайлер и Джош лайкнули друг друга в приложении Tinder, а затем списались и договорить вместе создавать музыку. “Это было самое странное первое свидание в моей жизни”, - прокомментировал Джош.

Эта история, конечно же, не может быть правдой, хотя бы потому что Tinder на момент создания дуэта Twenty One Pilots (2009 год) ещё не существовал.

2. Match.com

Парни встретились на сайте Match.com - этот сайт хотя бы существовал в 2009 году. Однако, вряд ли это правда, потому что оба музыканта выдумали эту историю только как альтернативу истории с Tinder.

3. Тестовое задание

DbEgAd7A9Qkq8u7zsQoBDm.jpg


Тайлер и Джош были друзьями ещё до начала музыкальной карьеры, что уже похоже на правду.

Тайлер составил тест с вариантами ответов и сказал Джошу, что этот опросник проходят все, кто хочет принять участие в музыкальной группе, и тот, кто наберёт больше всего баллов попадёт в Twenty One Pilots.

“Он не знал, что этот тест я сделал специально только для него”, - сказал Тайлер.

В тесте были такие забавные вопросы, как “сколько раз ты засыпаешь за велосипедом?” и многие подобные. Джош ответил, что сон на велосипеде - это его роковое хобби, в тот же момент Тайлер осознал, что именно такой барабанщик нужен ему в группу.

Всё это звучит, конечно, забавно и точно не является правдивой историей.

4. Мяч

we-spoke-to-twenty-one-pilots-fans-to-find-out-why-they-love-them-so-much-04.jpg


Парни играли в кикбол. Ходили в один бассейн и были местными чемпионами по кикболу. Они считались чемпионами высшей лиги и ещё плохо знали друг друга.

Тайлер и Джош избегали друг друга, потому что были слишком хороши, чтобы соревноваться между друг другом. Но в один день они оба пришли раньшей всех игроков и Тайлер пнул мяч так сильно, что тот пролетел над головой Джоша прямиком в соседний двор, где была собака. Собака удачно поймала мяч прямо своей пастью и лопнула его. Джош был в восторге и не смог удержаться, чтобы не подойти к Тайлеру и не высказать своё восхищение.

“Чувак, это было невероятно!” - комментирует Джош эту историю.

Последовали счастливые объятия и Тайлер предложил Джошу создать музыкальную группу.

Фантазии парней можно только позавидовать, ну, а нам становится ясно, что вряд ли тут где остались хотя бы крупицы правды.

5. Хомяки на электростанции

tylernjosh.jpg


Тайлер работал на электростанции. Он был менеджером по персоналу и был ответственным за тем, что каждый работник добросовестно выполняет свою работу. Но в один день руководство прислало Тайлеру помощника - нового управляющего, с котором он обязан был делить работу. И это был Джош. Тайлер рассказывал, что первоначально терпеть не мог Джоша, но спустя три недели парни сблизились.

Тайлер заметил, что у Джоша отличное чувство ритма: “когда он шёл, он всегда шёл под ритм музыки, которая играла в офисе”. И в момент, когда парни решили собрать группу, Джош сказал: “слушай, чувак, давай уволим всех, кто работает здесь и наймем кучу хомячком?”.

Милая история, но как же это далеко от настоящей таинственной истории знакомства этих двоих? Мы никогда не узнаем, к сожалению.

Среди списка удивительных рассказов музыкантов также имеются истории о знакомстве в церкви, в супермаркете, на концертах (несколько вариаций), в школе и на баскетболе.

twenty-one-pilots-josh-dun-tyler-joseph-2.jpg


Возможно среди кипы историй затесалось и реальное знакомство Тайлера и Джоша, но вряд ли мы это узнаем, потому что очевидно ребята решили сделать это своей фишкой. Одно можно сказать точно: эти двое могут похвастаться настоящей крепкой дружбой.

Как музыканты говорили в своём интервью для Rock Sound: если бы Тайлер не был в группе Twenty One Pilots, то он бы точно работал спасателем на пляже, потому что каждый раз, когда ребята приходят на пляж и Тайлер видит, что место спасателя пусто, на него накатывает злость - он знает как может быть опасно на пляже, ну, а если бы Джош не был в Twenty One Pilots, то он обязательно пошёл бы плавать на пляж после еды, чтобы начать тонуть, и тогда бы ему точно понадобился такой друг, как Тайлер.

Дружба этих твоих стала культовой. Множество фанатских видео нарезок и фан-артов заполонили просторы интернета. Не удивительно, учитывая, что эти двое не только коллеги по музыкальному коллективу, они ещё и друзья, которые отдыхают вместе в перерывах между работой.