09.09.22

Какие кумиры нужны слушателям

Безусловно, рок-исполнители необходимы нам не только как певцы и музыканты, но и как личности. Многие берут пример с певца или гитариста, барабанщика или скрипача. Именно поэтому популярнее других люди с хорошей харизмой. Они могут петь о суициде, но при этом подзаряжать слушателей своей энергетикой. Это базовое свойство, без которого кумир не кумир. Есть ли что-то ещё?

Картинка 1.jpg


Сильные и независимые

Настоящая звезда искренне интересуется своими фанатами, ценит их внимание – но при этом легко без них обходится. Знаменитость выслушает вас, когда вы подойдёте сфотографироваться, проявит дружелюбие. Но такие музыканты не страдают болезненной зависимостью от внимания. И это видно по всему – по взгляду, по манере держаться. Даже по движениям во время игры на ударных.

Картинка 3.jpg


«V» значит «ой Всё»

Благодаря внутреннему стержню такие индивидуальности не мстят своим обидчикам, а в конфликтах держатся с достоинством. Когда приходится уйти из группы, они не занимаются дележом имущества. Иными словами, они думают именно о музыке, а не сводят личные счёты.

Картинка 4.jpg


Стиль и уверенность

Кумиры хорошо умеют подбирать одежду и создавать целостный образ. Даже когда они приглашают стилиста, то не следуют его советам слепо, а выбирают то, что по душе. В каждой детали – индивидуальность, словно рассказ о том, какой перед нами человек и чем он дышит. Музыканту, который постоянно на виду, сложно выдержать грань между предпочтениями и модой, и знамениты те, кому это удаётся. Потом с них берут пример, надеясь выглядеть столь же хорошо.

Картинка 5.jpg


Постоянное развитие

Вместо того чтобы почивать на лаврах, настоящая звезда продолжает работать, исследуя свои возможности. Это подогревает интерес публики, которая с нетерпением ждёт новых открытий. А главное – вызывает уважение тот факт, что слава не испортила нашего кумира. А что цените в рок-музыкантах вы?

Картинка 2.jpg