23.10.19

Крепче камня: счастливые браки рок-звёзд

Рок-тусовка носит буйный характер. Это праздник без конца: море огня, алкоголя и поклонниц. Последнее кажется идеальным для непостоянных отношений и беспорядочных связей.
Не все рок музыканты своим примером подтверждают это.
В сегодняшней подборке рокеры, хранящие верность своим супругам.


Ди и Сьюзетт Снайдер

Фронтмен Twisted Sisters Ди Снайдер успешно разделяет личную жизнь и профессиональную деятельность. В 1981 году он женился. Брак смело можно назвать счастливым - они с супругой Сьюзетт вместе по сей день и воспитывают четверых детей.



Оззи и Шерон Осборн

В 1979 году Оззи уволили из “Black Sabbath”. В тот год дочь их продюсера Шерон Арден сама занялась и карьерой, и личной жизнью певца. 4 июля 1982 года Оззи и Шэрон поженились на Гавайях. Их брак, некоторые подробности которого мы могли видеть в шоу «Семейка Осборнов», не идеален, но он крепок и вечен, как сам рок.
osbourne.jpg


Боно и Элисон Хьюсон

Возможно, вам не знакомо имя Пол Дэвид Хьюсон, но именно под этим именем все знали Боно, когда он познакомился Элисон. Это было в 1975 году, о U2 ещё не было слышно, да и самому Полу было лишь 15 лет!
21 августа 1982 года они поженились и остаются вместе, по сей день!
Крепче, пожалуй, только их совместное стремление сохранить нашу планету.
hewson.jpg


Саймон Ле Бон и Ясмин Ле Бон

Саймон был намерен жениться совсем на другой, но ему попалась на глаза фотография Ясмин в журнале. С тех пор он не находил покоя сам, и не давал его никому, кто мог хоть как-то познакомить его с ней.
Несмотря на известность Duran Duran, Ясмин не сразу согласилась на встречу.
Всё привело к тому, что, поженившись 27 декабря 1985, ребята не перестают влюблено заглядывать друг-другу в глаза и сегодня.
lebon.jpg


Дэвид Боуи и Иман

Со своей второй женой Дэвид Боуи познакомился на вечеринке… у их общего парикмахера. Как он сам отмечал впоследствии, их отношения развивались легко и радостно и они повстречались именно тогда, когда нуждались друг в друге. Иман и Дэвид поженились в 1996 году и были вместе вплоть до самой кончины Боуи в 2016-м.
Bowie.jpg

Дэйв Гаан и Дженнифер Склиас

Это не первый брак Дэйва. Предыдущие два, как говорят, не выдержали испытания его пристрастием к наркотикам. Не только браки, его здоровье было уже всерьёз подорвано. И Дэйв принял волевое решение лечиться всерьёз.
Ему оказала поддержку его девушка Дженнифер, отношения с которой он узаконил 1999, для чего даже крестился в православие!
grahan.jpg

Роб Зомби и Шери Мун

Роб женился на Шери в Хеллоуин 31 октября 2002 года. Это не самый долгий срок в браке, но нужно отметить, что свадьбу пара сыграла после 13-ти лет романа! Так долго вместе им не было скучно. Шери разделяет тягу Роба к ужасам, снялась в клипах его коллектива и даже в его фильмах.
zombie.jpg

Трент Резнор и Мэрикуин Маандиг

Эти ребята не могли не встретиться.
Мэрикуин сама рок-звезда, подарившая свой голос группе West Indian Girl.
А  Резнор и его коллега Аттикус Росс как раз искали вокал для нового проекта.
В итоге, 17 октября 2009 года Трент Резнор женился на Мэрикуин Маандиг.
reznor.jpg

Сегодня мы убедились, что служители рок сцены не поголовно распутны и беспечны и в их сердцах много места для вечных ценностей.