05.03.19

Маленький металлист

Не знаете, что подарить своему маленькому любителю рок-музыки? Не беда, «Don’t Fear The Dark» - то, что вам нужно!

Don’t Fear The Dark (Не бойся темноты) - это идеальная книга для детей, чьи родители - поклонники рока!

Книга была написана автором - Лав Нандлалл, которая задалась вопросом: «Что было бы, если доктор Сьюз (знаменитый детский писатель, создатель Гринча и множества других прекрасных произведений) и Оззи Осборн как-то раз отправились бы вместе на вечеринку?». Ответ на этот вопрос находится в первом же томе книги Don’t Fear The Dark.

V3YLHgkDxyFTCFUU4imk9h-650-80-e1544183261198.jpg

В цикле книг ожидается около 11-ти томов, а сюжет будет охватывать историю рока и тяжёлой музыки с начала 60-х годов по наши дни.

«Цель этой книги - посветить юных металлистов, рассказав им о музыкальной сцене, которую часто обходят вниманием в обществе, и рассказать малышам, что в тяжёлой музыке нечего бояться», - так говорится в описании Don’t Fear The Dark.

Это будет первая книга для детей, посвящённая тяжёлой музыке. Лав Нандлалл собирается рассказать своим юным читателям не только о истории рока и металла, в своём произведении писательница собирается поднимать темы и вопросы музыкального вдохновения, создания творческой карьеры и художественного изображение смерти.

QnNdmkntEJSQmPWBF5iiAh-650-80-e1544183271848.jpg

Издание сообщило:

«Одиннадцать книг будут выпущены для того, чтобы воспитывать молодых поклонников тяжелой музыки. Книги наглядно объяснят, что нечего бояться метала. Существует не так много коммерческих книг по теме метала, а адресованных детям — вообще нет. Поэтому «Don’t Fear The Dark» первое в своем роде издание!»

Для визуального оформления книги Нандлалл связалась с южноафриканской художницей - Джинин Брюэр и теперь страницы Don’t Fear The Dark будут украшены чудесными милыми иллюстрациями.

CvbvJEYsFGWR79LKb6ApJW-970-80-e1544183246357.jpg

Автор текстов и идейный вдохновитель - Лав Нандлалл - ярая фанатка тяжёлого рока, также она является главным редактором Pure Grain Auto - канадского сайта альтернативной музыки.