12.11.19

Музыка и секс

Секс словно музыка. В нём есть ритм, есть свои моменты кульминации и спада, так что, почему бы не совместить эти две вещи вместе? Представляем вашему вниманию плейлист для идеального секса, с которым ночь станет беспредельно горячей.

И первой песней в этом списке будет "Beta Satan - 666". Это ровно то, что нужно, ведь ощущать на себе дикий взгляд партнера - одна из самых приятных вещей в этом мире. Не бойтесь раскрепощаться с этой песней, становиться грубыми (в разумных пределах, конечно), не бойтесь показать свое звериное начало.

Второй песней будет "Junkyard Storytellaz - The Moon Whispers". Несмотря на немного странное и непривычное звучание, в этой композиции есть своя, особенная чувственность. Дайте шанс этой песне проникнуть вам в душу, завладеть вами и вас ждет безумно страстный опыт с привкусом нежности.

"Nine Inch Nails – Me, I`m Not". Самая сексуальная песня в этом плейлисте. Она для тех, кто считает себя настоящим сексуальным террористом. Стиль, манера, подача, драйв и секс, секс, секс. Много секса. Ещё больше секса и яростной, неконтролируемой страсти. С этой песней вы будете великолепны.

MrVEa1uB32M.jpg

"She Wants Revenge – Sister". Стиль и секс, очаровательное сочетание, не правда ли? И если вы хотите наполнить ночь стильным и чертовски манящим звуком –это к ним. Их "Sister" это идеальная песня, с которой секс будет словно беспрерывный поток из ощущений и чувств и желаний. Головокружения, возможные обмороки и шарм незабываемой ночи – таковы She Wants Revenge.

Закрывающей в этом списке будет "Depeche Mode - No More". Когда слушаете "Депешей" в вашей голове появляется образ сексуальности. Голос вокалиста, заполняющий ваши уши и распространяющийся по вашим телам, соединяя их в одном сплетении, и всё меркнет, оставляя лишь вас. Именно благодаря музыке Depeche Mode вы будете чувствовать партнера сильнее и сильнее.

Если вы открыли для себя что-то новое, что помогло вам сделать себя ещё более открытыми и сексуальными - делитесь опытом. Мы с нетерпением ждём ваших историй в нашей группе в VK, а если длительности этих песен вам не хватает, то пишите – мы сделаем ещё. До новых встреч!


vw9smlwxMZ0.jpg