19.10.21

Наш топ-9 романтичных хард-рок баллад

Кто не любит рок-баллады? Они душевные и теплые, поднимают настроение и заставляют верить в лучшее. А еще рок-баллады идеальны для романтических свиданий.

И вот вам наш топ-10 хард-роковых баллад. Добавьте в плейлист, отправляясь на свидание! Да здравствует любовь!


Nickelback, "Far Away"

Эта песня сладкая, но не приторная. Рок в ней граничит с поп-музыкой, а значит, трек понравится даже любителям легких музыкальных жанров.


3 Doors Down, "Here Without You"

Каждый, кто бывал влюблен, знает тягости разлуки. И уж рок-звезды съели на этом собаку, ведь они часто в турах. Песня 3 Doors Down - "Here Without You" - как раз про это.


Scorpions, "Still Loving You"

Немецкие рокеры Scorpions - признанные мастера романтики. Один из самых удачных примеров - их классическая песня 1984 года "Still Loving You".


Shinedown, "I'll Follow You"

А вам знакома решимость следовать за любовью на край света? Готовы спорить, такая мысль посещала многих. Остаться вместе несмотря ни на что - вопреки злому року и козням судьбы! Трек Shinedown "I'll Follow You" именно про это.


Halestorm, "Here's to Us"

Песни о любви не обязательно нежные и мечтательные. Ведь любовь - это не только душевные терзания, но и радость. Радость от того, что нашел свою родственную душу, человека, который за любой твой кипиш. Вдвоем против целого мира!


Cinderella, "Don't Know What You Got (Till It's Gone)"

Это классика жанра, просто берите и слушайте.


Papa Roach, "No Matter What"

Papa Roach известны не только сильными рок-гимнами, но и мягкими трогательными песнями о любви. Такими как "No Matter What". Это бесспорный хит в своем жанре, и он точно заденет те самые струны вашей души!


Aerosmith, "I Don't Want to Miss a Thing"

Эта пылкая песня о любви может ассоциироваться у вас с фильмом “Армагеддон”, ведь она является к нему саундтреком. Но забудьте вы про этот фильм и представьте себе образ любимого человека. А теперь включите песню. Пожар чувств обеспечен!


Guns N' Roses, "November Rain"

И наконец, бесспорный хит среди всех рок-баллад мира. Вы ведь не станете спорить? Популярность трека "November Rain" не угасает со временем, а только растет. Его любил даже Дональд Трамп! Хотя это так себе показатель.

Песня представляет собой 9-минутный опус о неразделенной любви. Клип не менее грандиозный и волнующий, и снимается в нем, между прочим, реальная девушка фронтмена Акселя Роуза (на тот момент). Ее зовут Стефани Сеймур, она супермодель и недавно потеряла сына - он умер от передозировки.