12.01.21

Poppy о продуктивном локдауне, Грэмми и помолвке с Ghostemane

Poppy была одной из самых обсуждаемых личностей в 2020 году. Сладкоголосая певица, изображающая девочку-робота, вдруг стала Мэрилином Мэнсоном в юбке. Креативная и неординарная, Поппи не позволила пандемии остановить себя и продолжает творить даже в условиях локдауна.

Ее альбом начала 2020 года “I Disagree” удивил многих своим бунтарским духом. Далее сами-знаете-что вмешалось в планы землян, но Поппи постаралась использовать данное время для дальнейшего развития. Она сосредоточилась на том, какой хотела бы стать.

После продолжительного периода самоанализа Поппи выпустила рождественский EP, записанный еще в июле. Также она закончила работу над новым полноформатником.

ef17295c560d02a272035ff50c5ac613.jpg

Об альбоме “I Disagree”

“Я придерживала этот альбом несколько месяцев. Когда он вышел, я так волновалась! Такое ощущение, что он предсказал 2020 год. В альбоме была тема конца света, но в контексте моего собственного конца света. Когда я писала это, мне казалось, что мой мир рушится. Теперь я думаю, что стоит быть осторожнее с лирикой”.


О номинации трека “Bloodmoney” на премию Грэмми.

“Это было внезапно, но замечательно. Грэмми и есть Грэмми, одна из величайших музыкальных наград. При этом есть люди, которых я люблю и уважаю, но их никогда даже не номинировали. На самом деле тех, кто выиграл Грэмми, не так уж и много. Я и не думала, что со мной такое случится, но теперь я очень счастлива.”


О жанрах

Поппи описывает свою музыку как постжанровую и не стремится вогнать себя в узкие рамки. Это характерный подход для современных исполнителей. При этом на Грэмми ее номинировали в категории “метал”. Для Поппи это стало неожиданностью и сюрпризом, однако она очень польщена. “Здорово, что я стала первым сольным артистом женского рода, номинированным на эту категорию!”

Можно спорить сколько угодно, что Поппи и ее “Bloodmoney” – это не метал, но ведь так решили слушатели. Надо понимать, что в современной музыке все перемешалось и границы жанров невероятно сильно раздвинулись. Поэтому – без обид.


О позитивном мышлении

Альбом “I Disagree” создавался Поппи скорее в ключе негативного мышления. Спустя год она настроена куда более оптимистично, хотя должно было бы быть наоборот. Однако локдаун дал исполнительнице возможность написать еще один альбом. И она благодарна.


О будущем творчестве

Людям действительно зашла метал-сторона Поппи. Певица понимает это, ее новый альбом также создавался под влиянием тяжелой музыки. При этом он достаточно экспериментальный.

mixdown-magazine-poppys-scary-mask.jpg

О помолвке с Ghostemane

Этим летом Поппи объявила о помолвке с известным артистом Ghostemane. Он сделал предложение в поездке и Поппи, конечно, согласилась. Поклонники уже рассуждают о том, насколько безумным будет ее платье. Да и вообще, как будет выглядеть свадьба этих двоих.

Насчет замужества Поппи говорит так: “Я поняла, что думать о таких вещах – нормально. Я была слишком сосредоточена на карьере; казалось, свадьба – в неопределенном будущем. Но вот и она, и я в предвкушении.”

Жених Поппи Эрик – один из немногих, с кем певица поддерживает контакт во время пандемии. Поппи известна как замкнутая личность, поэтому ей легко дается заточение в одиночестве. Однако она отмечает, что в последнее время ей удается больше открываться для людей.

387_700X400_HEADER.jpg

О саморазвитии в локдауне

Период пандемии дал Поппи время для размышлений. Она осознала, куда хочет двигаться дальше и в каком темпе. Также певица запланировала несколько будущих проектов. И напоследок – жизненная мудрость от Поппи: узнавайте и пробуйте что-нибудь новое каждый день, много читайте, любите семью и друзей.