08.08.18

Рок-семьи


Принято считать, что рокеры - это гулящие, ненадежные, несерьезные и уж тем более не созданные для семьи. В это очень трудно поверить, но и среди рок-звезд есть примерные семьянины. В этой статье вы узнаете о самых отвязных на сцене и, в то же время, самых заботливых в своей семье.



Боб Дилан



tumblr_n7fr9lTqVe1ridow9o1_500.jpg

Музыкант и его жена Сара воспитывают пятерых детей, один из которых был усыновлен. Младший сын Боба - Джесси рассказывает, что по утрам папа любил читать Библию, параллельно поедая кукурузные хлопья и запивая это пивом.

Курт Кобейн



kurt_cobain_et_courtney_love_reference.jpg

Отношения со скандальной женой Кортни Лав были не самыми идеальными. Но Курт показал себя, хоть и не совсем примерным, но любящим мужем и еще более любящим и ласковым отцом для малышки Фрэнсис.

Оззи Осборн



Osbourne03-800x532.jpg

Шерон и Оззи удалось создать самую известную рок-семью. Про них и трех их детей писали и до сих пор пишут в газетах, а MTV даже снял сериал «Осборны».
«Я никогда не забуду день, когда женился на Шерон, потому что это был День независимости США».


Мик Джаггер



4e7d5d3d7364.jpg

Музыкант был женат дважды и за это время он успел завести аж восемь детей. И, несмотря на то, что с женами ему не особо везло, он проявил себя как очень заботливый и трепетный отец.

Элвис Пресли



semya_elvisa_presli.jpg

Лиза Мария Пресли, дочь короля рок-н-ролла, вспоминает, что Элвис был самым обычным отцом. Когда он был дома, то мог даже встать среди ночи, чтобы спеть колыбельную плачущему ребенку.



Рок-звезды, как и все обычные люди, женятся заводят детей и живут счастливой семейной жизнью.