17.09.18

Рок-звезды на пике славы и сейчас (ч. 1)


Если вы сейчас начнете вспоминать своих любимых исполнителей, то перед вами предстанут молодые и наполненные бешеной энергетикой исполнители. Но, к сожалению, этим ребятам место в воспоминаниях. И в этой статье вы сможете увидеть как сейчас выглядят знаменитые рок-звезды.



Билл Каулитц (Tokio Hotel)


+3.jpgБилл-Каулитц.jpg

Исполнитель всегда был известен своими яркими и неординарными образами. И эта привычка у него осталась до сих пор. Два года назад он решил начать сольную карьеру, но и свою группу он покидать не намерен.

Пит Вентц (Fall Out Boy)


дл.jpegдд.jpg

Было время, когда группа играла эмо-поп-панк, именно в то время они и обрели свою известность. Басист Пит всегда был главной фигурой в группе. Сейчас эпоха эмо уже позади и музыкант сменил стиль и стал выглядеть более мужественно.

Вилле Вало (HIM)


ь.jpgт.jpg
 
Дебютное выступление группы состоялось еще в далеком 1995 году в хельсинском клубе Teatro. Хоть и прошло оно не совсем успешно, но тогда Вилле Вало дебютировал перед толпой слушателей.

Мэрилин Мэнсон


я.jpgч.jpg
 
Мэнсон прославился своими эксцентричными образами. И врятли найдется человек, которому неизвестен данный персонаж. Возраст, конечно, берет свое, но от своего яркого образа отказываться он не планирует.

Джерард Уэй (My Chemical Romance)


с.jpegм.jpg

Переломным моментов в жизни исполнителя стал теракт 11 сентября 2001 года, после которого парень решил, что ему необходимо кардинально изменить свою жизнь и свой внешний вид. С того момента он не сильно изменил стиль, но стал выглядеть уже более серьезно.

Тилль Линдеманн (Rammstein)


л4.jpgв.jpg

За 23 года существования группы Линдеманн вместе с осталными участниками завоевали сердца поклонников по всему миру. И, на удивление, именно его возраст ни капли не испортил, а наоборот сделал лучше.

Лаури Юлёнен (The Rasmus)


т.jpgм.png

Слава пришла к группе после выхода песни «In the Shadows». Сейчас Юлёнен уже не удивляет ярким внешним видом, но продолжает радовать слушателей новыми треками.

Аврил Лавин


о.jpgш.jpg

После двух лет борьбы с болезнью Лайма певица стремительно возвращается к полной жизни и начала официальную запись нового альбома. Сейчас она направила свой стиль к более женственному и нежному.



Хоть годы и берут свое, но их пылающий огонь в душе ничем не погасить.