12.09.18

Рок-звезды реалити шоу


Жизни рок-звезд всегда очень насыщенные и яркие и отличным способом получить дополнительную славу и, конечно же, деньги является создание собственного реалити-шоу. Ведь каждый фанат мечтает хоть одним глазком взглянуть на жизнь кумира.
 

Ozzy Osbourne


л.jpg

  В 2002 году Оззи Осборн  и его семья стали первыми знаменитостями, которые открыли двери своего дома в Лос-Анджелесе для создания реалити на MTV. 
Зрители вовсю наслаждались доступом к личной жизни известного бунтаря. И оттуда они смогли узнать настоящего Оззи, который любит проводить много времени на беговой дорожке и обнимая своих крошечных собак. 

Gene Simmons 


image003.jpg

Релити басиста скандально известной группы KISS вышло в декабре 2006 года. В шоу во всей красе показали не только музыканта, но и его семью: жену - знаменитую модель Playboy Шеннон Твид и их детей Ника и Софи.

Dee Snider


109709-dee_snider_617_409.jpg

Фронтмен Twisted Sister впустил в свой дом съемочную группа в 2010 году. Но шоу было не суждено иметь успех. Возможно, из-за зажатости жены Сюзетт и их четырех детей.

Vince Neil 


vince-neil.jpg

Выход реалити-шоу Винса Нейла совпал с дебютом шоу Осборна. Зрители не могли разорваться и смотреть два шоу одновременно. И из-за этого на фоне Осборна его шоу не обрело особой популярности.

Tommy Lee


tommy-lee-goes-to-college.jpg

  В 2005 году дебютировало шоу Томми Ли на NBC. Данное шоу является самым противоречивым из-за частичного присутствия сценария. Но за счет этого шоу и получилось таким ярким и интересным.

Steven Adler 


Axl-Rose-Izzy-Stradlin-Slash-Steven-Adler-and-Duff-McKagan-of-the-rock-group-Guns-n-Roses.jpg

В реалити, выпущенном еще в 2008 году, барабанщик Guns N 'Roses Адлер показал своим поклонникам свою борьбу с наркозависимостью. 
Во время съемок этого шоу, опьяненный Адлер стал настолько агрессивным по отношению к другим участникам реалити, что его пришлось арестовать.



Рок-звезды на сцене и дома - это абсолютно разные люди. И подобные шоу позволяют поклонникам узнать своих кумиров настоящими.