27.04.18

Самые интересные аккаунты рок-звезд в Instagram


Социальные сети рок-звезд интересны эксклюзивными фотографиями из первых рук. Прямые эфиры с концертов, фотографии из студии звукозаписи, релизы новых творений – это все можно узнать одним из первых, если быть подписанным на аккаунт любимой звезды. В этой статье вы увидите самые интересные аккаунты рок-звезд в Instagram, на которые точно следует подписаться.



Джаред Лето



 9,8 миллионов подписчиков



https://www.instagram.com/jaredleto/?hl=ru

 Безымянный.png

Самый активный пользователь инстаграма из рок-звезд современности. Своих поклонников он радует кадрами как из своей профессиональной, так и из повседневной жизни. Селфи с фанатами, видео сценических выступлений и теплые семейные фотографии можно найти в его профиле.



Тревис Баркер



1,9 миллиона подписчиков



https://www.instagram.com/travisbarker/?hl=en

 2.png

Тревис возглавляет наш ТОП самых татуированных рокеров. А красивые татуировки – уже залог крутых фотографий. Помимо татуировок он любит выкладывать фото автомобилей и своих детей. Также отличительной чертой его фотографий является вечно каменное выражение лица музыканта.



Майк Дернт


589 тысяч подписчиков



https://www.instagram.com/mikedirnt/?hl=ru

 3.png

Инстаграм бас-гитариста группы «Green Day» является сочетанием амплуа безбашенной рок-звезды и семейного человека.



Пол Маккартни



1,8 миллионов подписчиков



https://www.instagram.com/paulmccartney/?hl=ru

 4.png

Хоть исполнитель и относится к уже прошлому поколению, но все же следит за всеми нововведениями и является активным пользователем инстаграма. Он выкладывает свои фотография из архивов, интересные видео, фотографии со своими друзьями и афиши собственных выступлений.



Оззи Осборн



2 миллиона подписчиков



https://www.instagram.com/ozzyosbourne/?hl=ru

5.png

Самый скандальный рок-исполнитель умеет эпатировать не только на сцене, но и в социальных сетях. Он радует свою аудиторию фирменным устрашающим выражением лица, снимками с выступлений, домашними фото, фотографиями из прошлого и провокационными съемками.



Флоренс Уэлч



1,4 миллиона подписчиков



https://www.instagram.com/florence/

 6.png

Флоренс является одной из самых стильных рок-звезд. И часта появляется в кадре в самых интереснейших образах. Она фотографирует свои татуировки, ежедневные аутфиты и веселые моменты повседневной жизни.



Пит Вентц


1,5 миллиона подписчиков



https://www.instagram.com/petewentz/

 7.png

Участник группы «Fall Out Boys» любит фотографировать каждый свой шаг. Его прогулка с сыном, поход в магазин, за кулисье концерта, мемы на рок-тематику – из всего этого и состоит его аккаунт.



Хейли Уильямс



2 миллиона подписчиков 



https://www.instagram.com/yelyahwilliams/

9.png

В аккаунте участницы группы «Paramore» целый спектр различных тематик: кадры из гримерки, сумасшедшие коллажи, фотографии причесок, повседневные образы, смешные селфи и мемы.



Брендон Ури



3,3 миллиона подписчиков



https://www.instagram.com/brendonurie/

 8.png

Фронтмен группы «Panic! At the Disco» ведет свой аккаунт с большим энтузиазмом. Он радует фанатов своими селфи с новой прической, снимает смешные видео про свою группу и делится душевными кадрами с собственной свадьбы.



Теперь вы знаете о важности сети Instagram и сможете еще более активно следить за жизнью своих любимых исполнителей.