10.10.18

Самые известные подружки рок-музыкантов


Немало девушек получили известность за счет своих популярных молодых людей. Но и не меньше существует девушек, которые стали примерными женами и матерями. В этой статье вы вспомните или узнаете о самых знаменитых девушках рок-звезд.



Кортни Лав


1529283076_daxrf8nzz3fyo.jpg

В 90-е годы не было человека, который не знал бы отвязную девушку Курта Кобейна. Наркотики, алкоголь, рок, публичные драки, страстные сцены примирения – Курт и Кортни не стеснялись демонстрировать свои чувства. После смерти исполнителя многие фанаты возненавидели Кортни, обвиняя ее в смерти своего кумира даже после нахождения предсмертной записки, которая гласит "Моя жена – богиня, умеющая сопереживать и поддерживать, а моя дочь полна любви и радости".
Кортни и по сей день не успокоилась и продолжает шокировать публику своими выходками, но сейчас ко всему этому прибавились и сложные отношения с дочерью.

Кейт Мосс


634x488_0xd42ee42a_8937962921436535242.jpeg

Кто бы мог подумать, что скандальная Мосс сможет обрести тихую и спокойную семейную жизнь. Роман с рокером Питером Доэрти чуть не послужил концом карьеры Кейт. На одной из вечеринок папарацци запечатлел Кейт и ее молодого человека с наркотиками. Дома моды стали разрывать с моделью контракты, от нее отвернулись многие друзья. Но после этого она смогла взять себя в руки и прошла лечение.
Сейчас модель нашла свое счастье с Джейми Хинсом. Свадьба состоялась в 2011 году и их брак держится до сих пор.

Дита фон Тиз


dita-von-teese-lingerie-leopard2-main.jpg

Дита и Мэрилин Мэнсон открыто демонстрировали свои страстные чувства прямо на публике, музыкант снимал ее в своих откровенных видеоклипах, а фотографии с рокерской свадьбы влюбленных долго не давали покоя общественности. Уже после их расставания Дита сказала - "Мы с ним из одного теста, и мы соответствовали друг другу на очень глубоком уровне. Мы, правда, очень любили друг друга — люди часто об этом забывают".

Кейт Хадсон


hadson_000.jpg

Мэттью Беллами и Кейт Хадсон начали встречаться в 2010 году, и уже через год у пары родился сын — Бингэм "Бинг" Хоун Беллами. Несмотря на быстрое развитие отношений, Мэттью и Кейт и сегодня являются образцом счастливой пары.

Лили Олдридж


beautiful-lily-aldridge-background-photos-best-hd-wallpaper-of-lily.jpg

"Ангел" Victoria's Secret уже почти семь лет состоит в отношениях с Калебом Фоллоуиллом. Хоть свадьбы пока не было, но пара живет душа в душу и растит прекрасную дочку Дикси.

Кэри Маллиган


Kinopoisk.ru-Carey-Mulligan-1313884.jpg

Лидер известной британской рок-группы Mumford&Sons Маркус Мамфорд уже три года женат на скромнице Кэри. В интервью и на публичных выступлениях Кэри и Маркус отказываются отвечать на вопросы об их отношениях, к тому же пара редко появляется вместе на публике.

Гвен Стефани


gven-stefani3.jpg
 Одна из самых крепких звездных пар - Гвен Стефани и Гэвин Россдэйл. Их отношения зародились еще в далеком 1996 году и продолжаются по сей день. В 2002 году они сыграли свадьбу и сейчас воспитывают трех замечательных сыновей.



С рок-музыкантами не так просто построить прочные отношения и "приструнить" их. Но некоторым умным женщинам это все-таки удается.