16.04.18

ТОП-10 самых "забитых" рокеров


Все знаю, что рокеры обожают украшать свое тело различными татуировками. Но разница в том, что одним хватает парочки тату, а некоторые на этом не останавливаются. И тормозят только тогда, когда понимают, что набивать очередную татуировку уже просто негде. В этой статье вы увидите ТОП-10 самых татуированных рок-исполнителей.



10. Джеймс Хэтфилд


7fd7a9b4542f16d4cb3cbfdf6f730507.jpg

Фронтмен группы «Metallica» в одном интервью признался, что всегда любил символизм. Поэтому все его татуировки имеют глубокий смысл. Четыре карты в огне напоминают ему об инциденте на совместном выступлении с «Guns`n Roses» в 1992 году, когда из-за невнимательности пиротехников на сцене появился неконтролируемый огонь.

О татуировке святого Михаила и Сатаны он говорит так:

«Мне очень нравятся религиозные истории, потому что несмотря на то, вымышлены они или нет, они необычайно вдохновляющие. История Святого Михаила – это обращение к своим демонам»


И так у каждого рисунка на теле имеется своя история.



9. Честер Беннингтон


linkin_park_ch_2.jpg

Бывший лидер группы «Linkin park» любит татуировки с самого детства, поэтому свое первое тату он набил в 18 лет. Это была яркая рыба на плече. Наверное, самым милым и значимым тату является обручальное кольцо, которое он набил вместе со своей женой, когда у них не было денег на обычные кольца. Остальное большинство своих татуировок он делал во всех уголках мира во время различных турне с группой.



8. Пит Вентц


18204730_6ff92e4fc221.jpg

Басист из «Fallout Boy» любит современные и модные татуировки. И таких на его теле аж 36. Это различные надписи и персонажи мультфильмов. Самая его любимая - персонаж Тима Бертона из «The Nightmare Before Christmas» Jack Skellington.



7. Мэрилин Мэнсон


4-tatuirovki-myerilina-myensona.jpg

ММ имеет на своем теле более 20 татуировок, но не любит выставлять их на всеобщее обозрение. Он считает, что они могут повлиять на людей как положительно, так и отрицательно. Одну из татуировок он даже нарисовал себе сам – зеленого циклопа.



6. Коби Дик


m5iCP26yCWE.jpg

Вокалист группы «Papa Roach» набил свою первую татуировку в 21 год. Это был микрофон на руке. После этого он начал активно забивать свое тело. Особенно ему полюбились японские иероглифы. Сейчас татуировки занимают более 50% его тела и на этом он не планирует останавливаться.



5. Стив Форрест


0_3d0e5_f448e12c_XL.jpg

На теле барабанщика группы «Placebo» красуется огромное количество татуировок самых различных сюжетов. Но самые милые – это обычные надписи «Мама» и «Рара» на фалангах пальцев рук.



4. Томм Ли


Tommy-lee.jpg

Барабанщик «Motley Crue» в далеких 80-х и начал моду на татуировки среди рокеров. И за модой он следит до сих пор. Если какая-то татуировка войдет в моду, то Томми Ли набьет ее одним из первых. Именно поэтому на его теле татуировки совершенно разных стилистик.



3. Керри Кинг


04c50fd90ef144daa8e53424164ab7c0.jpg

Участник группы «Slayer» очень любит первобытные татуировки, которые отлично дополняют его образ на сцене. И так как татуировок много, нашлась и та, которая Кингу не нравится. Своего дракона на голове он переделывал 3 раза, но желаемого результата так и не добился.



2. Оливер Сайкс


x_3bd1c9e8.jpeg

Лидер группы «Bring Me The Horizon» один из самых татуированных рок-звезд. На его теле 54 татуировки. Не стоит говорить, что он является большим фанатом татуировок. А начинал он с милых сердечек на животе, которые сейчас ему уже не особо нравятся. Самой главной татуировкой он считает логотип своей группы на нижней части руки.



1. Тревис Баркер


image3-1.jpg

Ударник группы «Blink 1820» сделал первую свою татуировку в 15 лет чисто из-за интереса о болезненности процедуры. С этого все и началось. Сейчас он позволяет даже своим детям брать машинку и что-то нарисовать на его теле. И считает такие татуировки самыми ценными.

«Журналисты постоянно твердят, что я на 70% покрыт татуировками, но этот процент должен быть больше. Тем более, что некоторое количество татуировок на ногах я потерял после авиакатастрофы: они попросту сгорели. Мне пересадили кожу на ноги, взяв ее с моей спины и бедер».


Сейчас ходит такое мнение, что «татуировками уже никого не удивишь». Но этим ребятам удается это делать с каждым разом все лучше и лучше.