03.01.18

ТОП-10 сексуальных рок-вокалисток Белоруссии за 2017 год

Естественную красоту нельзя скрыть, и именно ею публику поражают наповал настоящие бунтари человечества – рокеры. Исключая излишнюю откровенность, белорусские девушки-рокеры в этом году всё такие же горячие и популярные.

Перед вами рейтинг топ-10 сексуальных рок исполнительниц Белоруссии 2017. Перед тем, как начать жадно разглядывать их фотографии, дорогие мужчины, наденьте слюнявчики!

10. Наталья Куницкая

temp.png

Наталья Куницкая является бэк-вокалисткой в группе Clover Club, то есть, ещё одной причиной для ревности девушек. И это не спроста, ведь образ молодой девушки способен вскружить голову своей невинностью. Но в тихом омуте, как говорится, демоническое притяжение.


9. Ольга Тяшкевич

1365048027126857.jpg

Ольга Тяшкевич ещё один солнечный пример белорусской привлекательности. Участница Clover Club обладает необычным магнетизмом, так что её смело можно назвать иконой стиля.От её голоса, что несёт в себе настоящий рокерский стержень, пробегают мурашки по коже.


8. Анастасия Шпаковская

ver_26.jpg

Анастасия Шпаковская — это яркий пример аристократичной эротичной женщины, величественный образ которой дополняет ещё и её необычное увлечение — пение в рок группе Naka. Признание фанатов она обрела благодаря выдающимся вокальным данным и внешностью, от которой трудно отвести взгляд.


7. Анна Хитрик

anna-hitrik.jpg

Анна Хитрик покоряет мужчин естественным обликом, своим милым лицом и, конечно же, талантом. О вокалистке рок-банды Sounduk нельзя сказать «рыжая-бесстыжая», но и не смотреть на неё без восхищения – тем более нельзя!


6. Ксения Жук

ksysha-navi.jpg

Ксения Жук является очаровательной певицей и игроком на клавишах в музыкальной группе из Минска под названием NaviBand. Настоящая, всегда позитивная, она просто бессовестно привораживает к себе внимание всех представителей сильного пола.


5. Света Бень

benka_04.jpg

Белорусская звезда под прозвищем Бенька родилась в 1973 году и стала одной из лучших исполнительниц джаза в своей стране. Играя в группе Серебряная свадьба, Света Бень умудряется ещё и привораживать своим внешним видом мужчин разных возрастов. За её артистичность и открытость, певица получила пятое место.


4. Юлия Быкова

38665935.jpg

Солистка группы Aura, - Юлия Быкова, - родилась в 1976 году и, кажется, это никак не мешает ей занимать первые позиции среди эротических красоток. Может виной тому Аура, этот поп-рок и этно в одном флаконе – такой себе эликсир молодости.


3. Алеся Берулава

berulava.jpg

Алеся Берулава несмотря на свои 45 лет за спиной, гордо занимает третье место в списке самых желанных исполнительниц Белоруссии. Что же помогает Ольге держать себя в такой замечательной форме? Хм, не иначе, как трудолюбие и участие в поп-рок группе Мантана.


2. Екатерина Иванчикова

226f3134b663bc9cb9d1de7a59c398113e.jpg

Следующая особа, которой необходимо отдать должное и заслуженное второе место - Екатерина Иванчикова, всем известная вокалистка коллектива IOWA. Да, многие мальчишки со старшей школы будут крайне шокированы, что такая сочная и энергичная красотка с экрана оказывается уже тридцатилетняя девушка, а не студентка первого курса.


1. Лена Шэд

c-EgENejhko.jpg

Лена Шэд не просто участница Минского трио L.A. Band, а и первая в позиции самых сексуальных рок вокалисток Белоруссии. Помимо выступлений с сover band’ом молодая девушка успевает путешествовать и не уставая фотографировать свою привлекательную улыбку на фоне не менее очаровательных пейзажей.


Рок – это стиль жизни. Долгое время представительницы прекрасного пола стеснялись продемонстрировать брутальным бородачам, что и у них припасены козыри в карманах. Длинные волосы, пышные формы и непревзойденный голос – новое ядерное оружие, которое породили женщины на сцене сдержанной и культурно развитой территории Белоруссии.