26.09.18

ТОП-6 рок-баров Москвы


Выпить в хорошей компании и насладиться любимой музыкой можно далеко не везде. Для жителей Москвы, да и для гостей столицы, представляем ТОП-6 лучших атмосферных рок-баров.



6. Rock’n’Roll bar


Адрес: м. Тургеневская, ул. Сретенка, 1

225.jpg

Стены заведения увешаны эскизами олдскульных тату и портретами знаменитых рокеров. Днем здесь спокойная и тихая атмосфера, а вечером каждый день проходят вечеринки. Это может быть ночь каверов или ночь русского рока, также вас удивят отличные диджейские сеты. Бар "Rock’n’Roll bar".- это настоящее спасение для тех, кто не выносит пафосных клубов, но любит потанцевать.

5. Stay True Bar


Адрес: м. Китай-Город, Славянская пл., 2/5/4, стр. 3

84069.jpg

Стены бара украшены крутыми рисунками, эскизами татуировок и модными неоновыми вывесками. Здесь вы также сможете насладиться рок-ремиксами отMenzo DJ’s. При создании заведения была придумана интересная фишка - для известных любителей выпить были придуманы двенадцать алкогольных коктейлей. На страницы меню попали Джим Моррисон, Кит Мун, Бон Скотт и другие.

4. Rolling Stone Bar


Адрес: м. Кропоткинская, Болотная наб., 3, стр. 1

ebe339a96981469e96f4ccb3aed4.jpg

На стенах заведения можно наблюдать крутые обложки одноименного журнала, в честь которого клуб и получил свое название. В этом клубе периодически играют новые, но интересные группы. Стоит заметить, что вход на подобные концерты бесплатный.

3. Jagger Bar


Адрес: м. Улица 1905 года, Рочдельская ул., 15, стр. 30

f1ec04727f154d71a3bbf93a782d2bc7.jpg

Бар, названный в честь фронтмена The Rolling Stonеs, наполнен самыми разнообразными развлечениям: бильярдная, зал игровых автоматов и даже тату-салон. Обстановка и сама атмосфера полностью погружает в мир рок-н-ролла.

2. Hard Rock Cafe


Адрес: м. Смоленская, Арбат ул., 44

detroit4.jpg

Заведение существует достаточно давно и успело заслужить свою популярность. Филиалы бара разбросаны по всей стране. Уже известные всем коктейли, легендарные бургеры, раритетные пластинки знаменитых рокеров - все это вы сможете лицезреть в этом баре. А каждую пятницу и субботу вы сможете зажечь на дискотеке.

1. Let’s Rock Bar


Адрес: м. Кузнецкий Мост, ул. Кузнецкий Мост, 4/3

24500.jpg

Этот бар уже более спокойный и стильный в сравнении со всеми предыдущими. Стильный интерьер, хорошая музыка и отличная кухня - вот за чем приходят все посетители.




Крутой интерьер, интересные знакомства с единомышленниками и просто мощная атмосфера царят во всех представленных барах.