25.01.19

Ударник Shinedown дает отпор клавишнику Bring Me the Horizon

Небольшая перепалка возникла между барабанщиком Shinedown Барри Керчем и клавишником Bring Me the Horizon Джорданом Фишем.


Выступая на The Pulse Of Radio, барабанщик Shinedown Барри Керч ответил на замечания клавишника Bring Me the Horizon Джордана Фиша, который сказал в недавнем интервью, что в современной рок-музыке нет хороших авторов песен по сравнению с поп-музыкой. Керч заявил следующее финскому каналу Kaaos TV:


«Я думаю, что у рок-н-ролла в целом все отлично. У него действительно всё хорошо. Я думаю, что современный рок просто распался на меньшие поджанры - это «active rock» [радио формат], также «альтернатива», «мейнстрим» и многие другие».


barrykerchshinedoensolojan2019_638.jpg

Керч добавил:


Это все рок-н-рол и он в полном порядке, но если разбить его на мелочи, иногда кажется, что не все так гладко. Я согласен с ним [Фишем], что написание песен - это ключ. Конечно есть много рок-исполнителей, которые штампуют свой материал, но это применимо к любому жанру».

Первоначально Фиш сказал:


Современная рок-музыка изо всех сил старается не отставать от хип-хопа с точки зрения количества прослушиваний, и это, в целом, выглядит жалко. На мой взгляд, это [рок-музыка] в основном дерьмо. Люди, которые пишут песни, весьма посредственны, они попросту не хороши как авторы, потому что умение писать лирику это редкое мастерство.

Последний альбом Shinedown, «Attention Attention», вышел в прошлом году, а его сингл «Get Up» вошел во многочисленные топы рок-чартов. Группа отправится в хэдлайнерский тур по США в феврале. Bring Me the Horizon только что начали тур в поддержку своего нового альбома "Amo", который выходит сегодня 25-ого января.