04.10.18

Взлеты и падения рок-звезд


Во время выступления каждый рокер входит в кураж и полностью отдается музыке. К сожалению, сцена не бесконечная, но некоторые забывают об этом. В этой статье вы увидите самые эпичные падения рок-звезд со сцены.



Дэйв Грол


davegrohl.jpg

Во время выступления группы "Foo Fighters" в 2015 году в "Monkey Wrench" в Швеции фронтмент падает со сцены так сильно, что ломает себе ногу. Но даже это не смогло отвлечь его от любимого дела и он продолжил выступление уже с гипсом.



Стивен Тайлер


steven-tyler.jpg

В то время как "Aerosmith" в 2009 году выступали в прямом эфире на ралли Sturgis Motorcycle Rally в Южной Дакоте певец не удержался на ногах. Ходят слухи, что произошло это из-за алкогольного опьянения музыканта. Закончилось это травмой шеи, спины и плеч.

 

Эдж


Edge.jpg

Во время выступления «I Still Haven't Found What I'm Looking For» гитарист U2 The Edge слишком близко подошел к краю сцены и упал. К счастью, он не пострадал.



Тре Кул


tre-cool-919x600.jpg

После того, как в 2007 году Green Day исполнил «Boulevard of Broken Dreams» на последнем шоу с Дэвидом Леттерманом, барабанщик Tre Cool упал с барабанного стояка.



Боно


46dc278b6a60922b09d154ac974dcc81.jpg

Музыкант не в первый раз слетает со сцены. В 2001 году во время исполнения "Until the End of the World" певец свалился со сцены. Но все обошлось и он продолжил выступление как ни в чем не бывало.

 

Эдди Веддер


eddie-vedder.jpg

На песне «Alive» во время концерта в Милане в 2006 году певец споткнулся о сценическое оборудование. Но этим он никого не удивил, на его счету было множество падений.

 

Кристос Новоселич


В 1992 году на церемонии вручения наград MTV Music Awards участник группы "Nirvana" решил выделиться и подбросил гитару в воздух. Вот только он совсем не ожидал, что приземлится она прямо ему на голову.





Рок-звезды тоже люди, с ними тоже случаются конфузы. И случиться они могут совершенно в любой момент, даже во время выступления.