Desertfest 2018 Berlin

DesertFest - это серия ежегодных рок-фестивалей, которые проводятся в разных европейских странах. Мероприятие было задумано Reece Tee и Jake Farey из промоутерской компании Desertscene. Впервые фестиваль прошел в Лондоне 26 июля 2011 года. В дальнейшем мероприятие разрослось и вышло за пределы Туманного Альбиона. Сегодня под эгидой DesertFest проходят мероприятия в Германии, Бельгии и Греции.

Desertfest Berlin - один из нескольких ежегодных фестивалей, которые проходят под знаменем DesertFest. Первый Desertfest Berlin прошел в 2012 году, и сразу привлек внимание тысяч любителей рок-музыки. Организаторы каждый год стараются удивить свою аудиторию, в 2018 году Берлин посетит легендарная американская стоунер-рок-группа Monster Magnet.

Официальный сайт: www.desertfest.de

DesertFest Berlin за годы проведения сменил несколько концертных площадок. Связано это с тем, что год от года мероприятие становится все популярнее и организаторы стараются найти более подходящую площадку. 

Изначально DesertFest Berlin проходил в клубе Astra KulturHaus, но после успеха в 2012 году организаторы фестиваля изменили место проведения на Festsaal Kreuzberg. В 2018 году фестиваль пройдет на концертной площадке Arena Berlin. 

Адрес: Eichenstraße 4, 12435, Берлин, Германия. 

От центра немецкой столицы до фестиваля можно добраться на автобусе маршрута 165 или 265 за 13 минут.

Приобрести билеты можно на официальном сайте фестиваля или на сайте Arena Berlin. Стоимость билета 92 EUR.


Где проживать

Ближайшие отели, хостелы и прочие места, где вы можете разместиться находясь на фестивале "Desertfest 2018 Berlin"