Desertfest 2019 Berlin

DesertFest - это серия ежегодных рок-фестивалей, которые проводятся в разных европейских странах. Мероприятие было задумано Reece Tee и Jake Farey из промоутерской компании Desertscene. Впервые фестиваль прошел в Лондоне 26 июля 2011 года. В дальнейшем мероприятие разрослось и вышло за пределы Туманного Альбиона. Сегодня под эгидой DesertFest проходят мероприятия в Германии, Бельгии и Греции.

Весна уже не за горами, а это значит, что DesertFest приближается и снова откроет свои двери для ежегодного фестиваля в самом сердце Берлина, в мае этого года. В то время как поклонники рока и любители риффов со всего мира собираются вместе на ведущем культовом андеграундном фестивале, специализирующемся на всех аспектах Stoner Rock, Doom, Heavy Psych и всех его великих поджанрах!

Вы так долго просили, вы ждали с нетерпением и Desertfest выполнил вашу просьбу! Самый желанный гость и давний член семьи Desertfest, мы рады, что Greenleaf выступят на сцене Arena в этом году!

Desertfest Berlin 2019 будет проходить с 3 по 5 мая 2019 года на берегу реки в центре Берлина, Arena. Фестиваль предоставит не только новую платежную систему, но и больше пространства, а также зону отдыха на лодке «Hoppetosse»!

Официальный сайт: www.desertfest.de

Фестиваль Desertfest вернётся на улицы Берлина уже 3 мая 2019 года и продлиться три дня! С 3 по 5 мая лучшие хэдлайнеры Desertfest будут зажигать на площадке Arena!

 Изначально DesertFest Berlin проходил в клубе Astra KulturHaus, но после успеха в 2012 году организаторы фестиваля изменили место проведения на Festsaal Kreuzberg. В 2019 году фестиваль вновь пройдет на концертной площадке Arena Berlin.

Как добраться?

От центра немецкой столицы до фестиваля можно добраться на автобусе маршрута 165 или 265 за 13 минут.

Где проживать

Ближайшие отели, хостелы и прочие места, где вы можете разместиться находясь на фестивале "Desertfest 2019 Berlin"