Desertfest 2019 London

В 2019 году Desertfest возвращается на улицы Лондона. Хэдлайнерами фестиваля выступят такие группы, как The Wizard, Rainbow Grave, Ghold, Primitive Knot, Bible.

Desertfest уже готовится ко встречи фанатов рок-музыки со всего мира, а потому в 2019 году всех посетителей ожидает море сюрпризов!






Официальный сайт: www.desertfest.co.uk

В 2019 году фестиваль андеграундной музыки - Desertfest - возвращается с 3-го по 5-е мая в Лондон! 

Как добраться?

На метро: Лондон обслуживается отличной железнодорожной сетью, и это лучший способ путешествовать по Лондону. Камден Таун имеет собственную станцию ​​метро, ​​расположенную в нескольких минутах ходьбы от мест, просто отправляйтесь в путь по Северной линии, и вы сразу же прибудете в Камден Таун.

На автомобиле: в Кэмден-Таун легко добраться с M25, находящимся на расстоянии 25-30 минут в большинстве направлений. Чтобы рассчитать свой маршрут и получить пошаговые инструкции, просто воспользуйтесь Google Maps. Чтобы получить более дешевую парковку, некоторые парковки в этом районе предоставляют скидки на заранее забронированные места, начиная с 10 фунтов стерлингов в день.

На самолёте: большинство гостей Desertfest приезжают издалека, если вы один из них, то тогда вы направляетесь в один из крупнейших аэропортов Лондона. Чтобы найти самые дешевые варианты перелета, пожалуйста, посетите сканер Sky, и вы сможете сравнить затраты со временем полета. Если вам нужен трансфер из аэропорта в центр города, есть много вариантов.

О проживании

В районе Камдена есть несколько отелей, однако в Кингс-Кроссе есть множество недорогих отелей. Кингс-Кросс находится в 10 минутах ходьбы на северной линии до станции метро Camden Town.

Где проживать

Ближайшие отели, хостелы и прочие места, где вы можете разместиться находясь на фестивале "Desertfest 2019 London"