Lollapalooza 2015 Germany

В 2015 году, после успешного старта в Чили, Бразилии и Аргентине, американская культурная франшиза - фестиваль Lollapalooza - впервые пришла в Европу, обосновавшись в Берлине.

Немецкий форпост американской поп-культуры предлагает своим гостям бодрящий музыкальный коктейль из самых разнообразных жанров – от стадионного рока до хип-хопа и танцевальных EDM-хитов. В прошлые сезоны на фестивальных сценах выступали такие хедлайнеры, как New Order, Сэм Смит, Dimitri Vegas & Like Mike, Muse, Мартин Гаррикс, The Libertines, Radiohead и Major Lazer.

Фирменную атмосферу «Лоллапалузы» традиционно поддерживают такие приятные дополнения, как опен-эйр галерея современного искусства, представления уличных актеров, интерактивная детская площадка Kidzapalooza и мини-парк аттракционов Lolla Fun Fair. Немецкие слушатели успели по достоинству оценить яркое пополнение развлекательной программы столицы. За день концерты Lollapalooza Berlin посещает около 70000 человек.

Официальный сайт: www.lollapaloozade.com

Дебютный фестиваль Lollapalooza прошел в 2015 году на территории бывшего аэропорта Берлин-Темпельхоф с 12 по 13 сентября.

Где проживать

Ближайшие отели, хостелы и прочие места, где вы можете разместиться находясь на фестивале "Lollapalooza 2015 Germany"