Lollapalooza 2018 France

Lollapalooza Paris - один из шести фестивалей Lollapalooza, проводимых во всем мире. На французскую столицу фестиваль расширил свою географию в 2017 году. Как и другие фестивали американской франшизы, новая парижская версия поразит размахом, замечательной атмосферой и безупречным вниманием к деталям, чтобы обеспечить феноменальный уик-энд всем присутствующим.

Хедлайнерами стали отвязные рокеры Red Hot Chili Peppers и сладкоголосый канадец The Weeknd. Также в Париже выступят певица Лана Дель Рей,  британский рэпер Skepta, вернувшиеся к музыке Pixies и интеллектуалы alt-J.

Официальный сайт: www.lollaparis.com

Lollapalooza Paris пройдет с 21 по 22 июля 2018 года на ипподроме Лоншан в Париже.

Билеты на фестиваль уже появились в продаже. Lollapalooza Paris официально сотрудничает с европейским сервисом продажи билетов Ticketmaster, также билеты можно приобрести у сторонних дистрибьюторов. Стоимость стандартного двухдневного билета - 149.00 €. 

Как добраться? 

Ипподром Лоншан находится на западе Парижа, не далеко от центра города. Сам ипподром расположен на территории заповедника Булонь. Ближайшая станция метро "Булонь — Жан Жорес". 

Размещение

Lollapalooza Paris - это городской фестиваль, поэтому кемпинг не предусмотрен. Останавливаться придется в одном из множества отелей и хостелов французской столицы. 

Где проживать

Ближайшие отели, хостелы и прочие места, где вы можете разместиться находясь на фестивале "Lollapalooza 2018 France "