Slam Dunk 2021 South

Slam Dunk South — вторая часть крупнейшего в Великобритании независимого рок-фестиваля Slam Dunk, который традиционно сосредоточен на металле, ска- и панк-роке. После него ожидается настоящая Afterparty с насыщенной программой.

В этом году хэдлайнерами фестиваля станут Sum 41.

Официальный сайт: www.slamdunkfestival.com

Slam Dunk South будет проводиться в парке города Хэтфилд (Hatfield Park).

Ближайшая от фестиваля площадка Afterparty располагается в самом Хэтфилде, в университете Хартфордшира (University Of Hertfordshire, College Lane, Hatfield, AL10 9AB).

Второе площадка Afterparty находится в месте под названием O2 Academy Islington в Лондоне, на Parkfield Street, 16, в 1.5 км. от вокзала Кингс-Кросс (King's Cross).

Если вы хотите быть в курсе последних новостей или познакомиться с творчеством участников фестиваля, скачайте официальное приложение Slam Dunk Festival в App Store или Google Play.

Также рекомендуем вам ознакомиться на официальном сайте со списком вещей, которые запрещено проносить на фестиваль.

Если вы планируете арендовать в Великобритании автомобиль, не забудьте забронировать и оплатить место на фестивальной парковке.

Как добраться

Ближайший крупный аэропорт расположен в Лондоне. Из столицы вы можете доехать до Хэтфилда поездом, который отправляется с вокзала Кингс-Кросс, и примерно через 30 минут вы будете в Хэтфилде. С вокзала вы пешком за 10 минут дойдете до парка, где будет проводиться фестиваль.

Если вы планируете прежде посетить Slam Dunk North, тогда на железнодорожном вокзале города Лидс вам нужно сесть на экспресс до Лондона, вокзал Кингс-Кросс, а после на том же вокзале купить билет до Хэтфилда. Примерное время в пути 2 часа и 20 минут. Уточните информацию на вокзале Лидса, возможно у них появятся прямые билеты до Хэтфилда.

Также можно добраться на автобусе компаниии Big Green Coach, автобусы курсируют из разных городов Англии. Билеты можно купить здесь.

Размещение

В Хэтфилде не так много отелей. В Лондоне выбор места для ночлега несравненно богаче, но дороже. Легче всего найти отель по приемлемым ценам вблизи вокзала Кингс-Кросс. Эти варианты ближе всего к месту проведения Afterparty.

На фестивале вас ждут разнообразные бары, фуд-корт, в том числе с вегетарианскими блюдами, несколько пунктов с питьевой водой. Своя еда и напитки запрещены.

Где проживать

Ближайшие отели, хостелы и прочие места, где вы можете разместиться находясь на фестивале "Slam Dunk 2021 South"