Vans Warped Tour 2018 Japan

Warped Tour — гастролирующий фестиваль музыки и экстремального спорта. Фестиваль проводится в таких местах, как поля и автостоянки, на которых возводятся сцена и другие структуры. Производитель обуви для скейтборда Vans выступает спонсором фестиваля каждый год с 1995 года, и фестиваль часто называют Vans Warped Tour. Фестиваль в начале представлял собой витрину панк-рок музыки, но в его более поздних составах фигурируют разнообразные жанры.

Официальный сайт: www.warpedtour.jp

В 2018 году Vans Warped Tour - 31 марта и 1 апреля - отправится в страну Восходящего солнца. На два дня конгресс-центр Makuhari Messe, находящийся в городе Чиба - префектура Тиба, станет местом проведения грандиозной рок-вечеринки с участием исполнителей мировой величины.  

Билеты уже поступили в продажу, стоимость однодневного билета - 500 йен (JPY), два дня - 1000 йен. Приобрести их можно у официальных партнеров фестиваля. 

Как добраться? 

Добраться до Maishima Sports Island можно от железнодорожной станции Maishima Nishi-Kujo, воспользовавшись 81 автобусом. До самой станции ходят электрички JR Osaka Loop Line. 


Где проживать

Ближайшие отели, хостелы и прочие места, где вы можете разместиться находясь на фестивале "Vans Warped Tour 2018 Japan"