11.11.19

A Day to Remember: A Day To Remember отложили релиз альбома на следующий год

Поклонники американской металкор/пост-хардкор команды A Day to Remember заждались нового альбома. И вот пару месяцев назад группа объявила: альбом выйдет 15 ноября. Увы, теперь же планы поменялись.

A Day to Remember перенесли релиз альбома “You Are Welcome” на 2020 год. Напомним, их последняя работа “Bad Vibrations” выходил в 2016. Пауза в творческой деятельности группы затянулась, именно поэтому “You Are Welcome” был таким ожидаемым.


A Day to Remember объяснили перенос так: понадобилось чуть больше времени, чтобы закончить, чем ожидалось. Но тем не менее, им не терпится поделиться новым материалом. Также в заявлении группа поблагодарила фанатов за поддержку и пригласила всех на свои концерты. Сейчас ADTR находятся в туре Degenerates.

Что интересно, будущий альбом получил свое название практически случайно. Фронтмен Джереми МакКиннон выступал в толстовке с надписью “You Are Welcome”. Фото с концерта оказалось в Facebook, и фанат прокомментировал: "назовите так альбом". Кстати, в прошлом году группа A Day to Remember отмечала 15 лет.