13.09.20

Ozzy Osbourne: Оззи Осборн не планирует реюнион Black Sabbath

Black Sabbath отыграли свой последний концерт более трех лет назад, но фанаты продолжают надеяться на возобновление их творческой деятельности. К несчастью, недавно Оззи Осборн дал понять, что ничего такого не будет. Он сказал: "Это не для меня. Мне не интересно".

Комментируя последнее выступление BS, живая легенда сожалеет, что оригинальный барабанщик Билл Уорд не смог принять в нем участия. Вместо него был драммер Томми Клуфетос. Томми отлично справился, но Оззи Осборн предпочел бы поставить точку оригинальным составом. Как бы там ни было, делать еще одно выступление ради завершения своего гештальта певец не намерен.


Видео с последнего выступления Balck Sabbath

После распада группы Оззи занялся сольной карьерой и записал отличный альбом "Ordinary Man", который показывает, что пороха в пороховницах 71-летнего исполнителя еще предостаточно. А в июле, по словам жены и менеджера Оззи Шэрон, он начал работу над новой записью. Правда, как продвигаются дела сейчас, неизвестно: недавно состояние здоровья Осборна ухудшилось (певец страдает болезнью Паркинсона). В интернете появились его фото: изможденный и седой, Оззи совсем не походил на себя. Будем надеяться, что вскоре музыканту станет лучше.