19.11.19

Альбом Twenty One Pilots стал лучшим за последние 10 лет по версии Billboard

Рок-группа Twenty One Pilots заняла первую строчку в Billboard-чарте альбомов последнего десятилетия. К победе их привел четвертый альбом, “Blurryface”. “Пилоты” обошли таких соперников как Mumford & Sons, Imagine Dragons.

blurryface.jpg

Альбом “Blurryface” провел в общей сложности 234 недели в Billboard с момента его выпуска в 2015 году. Также это самый популярный альбом из всех, что есть у Twenty One Pilots (более 3,5 млн стримов на Spotify).



Несмотря на успешную карьеру, Тайлер и Джош не позволяют себе зазнаваться. Они считают, что слава такого уровня – не повод считать себя центром Вселенной. Ведь каждый из нас – всего лишь маленький ее кусочек. Как только знаменитость начинает важничать, есть риск, что она остановится в развитии, а то и деградирует.

Музыканты не устают подвергать свое творчество сомнению и критике. Они часто задумываются: достаточно ли 21 Pilots хороши, чтобы писать песни и показывать себя людям? Многие вопросы не может устранить даже такой успех. И это, по мнению Джоша и Тайлера, хорошо: всегда есть мотивация работать, преодолевать сложности.