14.07.20

Бабушка-драммер из Tik-Tok впечатляет рок-звезд

Если вам кажется, что в Tik-Tok сплошная ерунда и одни школьники, вы ошибаетесь. Есть и годный контент, например - пожилая барабанщица, уважающая тяжелую музыку. Опыт игры на барабанах у Доротеи Тейлор - целых 56 лет!

Ранее в этом году бабуля уже впечатляла публику, представив драм-кавер на Disturbed - "Down With The Sickness". Тогда интернет-пользователи сказали Доротее Тейлор спасибо, что разрушила стереотипы о том, кто может стучать на барабанах, а кто - нет.


"Барабанщики бывают всех возрастов, размеров, форм, этнических групп. Независимо от того, насколько вы хороши, сколько вам лет, вы - все еще часть семьи барабанщиков. Поэтому помните: не судите барабанщика или кого-либо еще по внешности, и всегда делитесь своей страстью к игре на барабанах с миром".

После этого случая популярность Тейлор только растет, и на нее начинают обращать внимание рок-звезды. Недавно она сделала драм-кавер на Paramore, и их фронтвумен Хейли Уильямс запостила это у себя в Twitter. Пост содержал слова восхищения: "Любите ее, она - крутая!"

77.jpg

Также Доротея Тейлор бросила себе вызов и закаверила Slipknot - "Psychosocial". Похоже у бабули довольно разнообразные музыкальные вкусы!