15.02.18

Kamelot: Барабанщик уходит из коллектива

Группа Kamelot заявила, что их барабанщик Кейси Грилло покидает группу.

Kamelot_Press3.jpg

Еще до начала записи нового альбома «The Shadow Theory» Кейси принял решение продолжить музыкальную карьеру в других проектах, а также  больше сосредоточиться на своем бизнесе.

n92508.jpg

Гитарист Томас Янгблад:
 
«Кейси был моим другом и коллегой почти 20 лет. Мы много повидали вместе. Будучи его друзьями, я имею ввиду группу и меня, мы уважаем его решение. Я уверен, что мы все будем вместе пересекаться еще не раз во время перерывов».


Сам Кейси заявил:
«Прежде всего, я хотел бы поблагодарить всех поклонников Kamelot всего мира за вашу поддержку в течение моего времени работы с группой. Это предоставило мне возможность путешествовать по миру, встретить самых удивительных людей, знакомиться с разными культурами и разделять одни из самых запоминающихся событий в моей жизни. Между различными другими музыкальными начинаниями, с которыми я связан, наряду с моим быстрорастущим бизнесом DrumStatic.com стало очевидным: пришло время для меня исследовать и сосредоточиться на новых возможностях.
Я искренне прошу всех вас приветствовать Йохана Нунеза и принять его как нового барабанщика. Он отличный парень и с гордостью представит и продолжит наследие Kamelot!»


Но на замену ему пришел 29-летний барабанщик - Йохан Нунез.

jo3.jpg

Вот как группа высказывается на его счет:
«Мы знали, что Йохан уже отправился в тур, и он работал с нами во время всего европейского турне, - расказал басист Kamelot  Шон Тиббетс. - Он  - сенсационный барабанщик, и это был легкий выбор в моем осознании. Обязательно заставьте его почувствовать себя желанным гостем, он суперхороший чувак!»


Нунез также прокомментировал свое присоединение к группе:
«Я очень рад присоединиться к семье Kamelot! Я знаю эту группу уже более 15 лет и всегда смотрел на Кейси как на лучшего барабанщика, поэтому для меня было большой честью, когда меня попросили присоединиться.
Я путешествовал в прошлом с Kamelot, и я мог видеть, насколько они преданы и любят своих поклонников! Все в группе и команде были замечательными, и я уже чувствовал себя, как дома, поэтому я очень рад встретиться с вами в ближайшее время!».