05.12.19

Twisted Sister: Ди Снайдер пишет роман

Бывший вокалист и фронтмен Twisted Sister Ди Снайдер — человек со множеством талантов. Помимо музыки Ди и актерским мастерством увлекается, и сценарии пишет, и даже когда-то выступал в роли радиоведущего утренного шоу. А сейчас, судя по недавнему твиту, глобально нацелился на художественную литературу.



Ранее Ди Снайдер уже брался за перо и выпустил в 2012 году автобиографию "Shut Up and Give Me the Mic" ("Заткнись и дай мне микрофон"), а в 2020 году к изданию готовится детская книга "We're Not Gonna Take It: A Children's Picture Book" (с одноименным названием песни Twisted Sister). Но сейчас многоликий музыкант пишет настоящий роман. О этом он написал в твиттере:

В последнее время я несколько "притих". Сейчас я много пишу. Только что закончил первую вычитку своего романа, отослал "доверенным читателям" на суд. Затем, надеюсь, второй вариант рукописи и станет финальным. Потом уже буду отправлять издателям. Еще многое предстоит до того, как вы увидите книгу, но таков процесс.

Впрочем, несмотря на то, что Twisted Sister объявили об уходе со сцены в 2016 году, это не значит, что Ди сам распрощался с миром музыки. Сейчас, по словам вокалиста, он отдыхает от концертных выступлений, чтобы сосредоточиться на других проектах. Что же, по крайней мере, теперь мы знаем, чем именно занят икона глэм-метала.