21.11.17

Eminem исполнил песню с нового альбома в эфире «Субботним вечером»


С начала осени все фанаты Маршала Мэтерса замерли в ожидании нового альбома, который станет девятым по счету в карьере знаменитого реп-исполнителя. По некоторым данным, новая пластинка будет называться «Revival» (Возрождение).


10 ноября в прямом эфире MTV European Music Awards Eminem дебютировал с сингалом Walk on Water, записанным совместно с певицей Skylar Grey, которая в 2011 году уже работала с Маршалом и  Dr. Dre над треком I Need a Doctor.


В минувшую субботу Eminem и Grey появились на американском шоу Saturday Night Live («Субботним вечером»), где исполнили новую совместную песню Walk on Water. Одним треком выступление не ограничилось, в эфире также прозвучали Stan и Love the Way You Lie, в которых Grey исполнила партии Dido и Rihanna.


Своим появлением в эфире знаменитого ток-шоу Eminem еще больше подогрел интерес фанатов к новому альбому – всего за три дня видеоролик на YouTube собрал полтора миллиона просмотров. Но репер до сих пор не называет даже вероятную дату выхода новой пластинки, при этом как ранее, в начале октября, заявлял продюсер музыканта Денон Портер, альбом уже полностью готов и увидит свет в ближайшее время. Но когда наступит это ближайшее время – фанаты до сих пор теряются в догадках.