11.11.19

My Chemical Romance назвали имя нового барабанщика

My Chemical Romance запланировали уже 5 концертов в рамках своего нашумевшего камбэка. Сейчас стало известно, кто будет барабанщиком в группе.

У My Chemical Romance всегда были проблемы с барабанщиками. За время своего существования они сменили уже двоих. Теперь на смену заступил Джаррод Александер, друг и партнер группы. Именно он будет выступать с MCR на их предстоящих шоу.

Blink+182+My+Chemical+Romance+Matt+Kim+Perform+hc42QG-rGEXx.jpg

Недавние новости о воссоединении эмо-панк-группы My Chemical Romance наделали много шума. Музыканты признаются, что не ожидали такой реакции и очень счастливы. О камбэке высказались даже знаменитости.

Например, Twenty One Pilots написали, что MCR сильно повлияли на их творчество. И подчеркнули, что теперь на группе лежит определенная ответственность: вернуться как легенда, оправдав всеобщие ожидания.


Напомним, My Chemical Romance, иконы эмо-культуры, перестали существовать в 2013 году. С их уходом быстро пропал интерес к этому направлению в музыке. Несмотря на то, что другие знаковые группы - Fall Out Boy, Panic! At The Disco, Paramore – по-прежнему оставались на сцене.