19.10.18

Nothing But Thieves: Новый альбом "What Did You Think When You Made Me This Way?"


19 октября 2018 года группа "Nothing but Thieves" выпустила свой новый альбом под названием "What Did You Think When You Made Me This Way?".

Письмо Джо к фанатам:

"Сочинить, записать и выпустить новую музыку так быстро было для нас совершенно новым опытом. Обычно создание альбома подразумевает, что музыка будет кучу времени идти от нас до людей, которые хотят её услышать. В этом есть свой смысл, но так не должно быть всегда.

Эти песни большей частью были сделаны и записаны в месяц между фестивалями и Австралийско-Тайской частью нашего тура, а это означало, что нам приходилось принимать решения очень быстро. В этом есть невероятная энергия. Иногда записывать песню - как записывать демо, это будто имитация тебя. Сочинять и делать музыку в таком быстром темпе, не теряя креативность, - это захватывающий способ работать.

Мы планируем затихнуть до конца этого года, так что выпустить сейчас EP - это наш подарок на прощание. Ритм вроде альбом/тур/альбом/тур может стать несколько скучным, так зачем держать его так жёстко? Мы сами в первую очередь огромные музыкальные фанаты, и когда наши любимые группы выпускали что-то, чего мы не могли ожидать, это было очень вдохновляюще. Многие наши решения мы принимали, держа это в голове.

Некоторые из этих песен совершенно новые. Другие же переработаны из старых заметок и полусформированных идей к альбомам 1 и 2. Мы знали, что в них что-то есть, и теперь оно наконец превратилось в то, чем мы можем наслаждаться сегодня. Нам сложно сказать, что именно это такое. Довольно странно начать писать песню и закончить её только через 5 лет, она показывает тебе, что изменилось. Или не изменилось. Нам кажется, это здорово, что новый EP так охватывает нашу 'карьеру', это полезная последняя глава перед тем, как мы начнем смотреть в будущее, на наш новый проект, чем бы он ни был.

Спасибо, NBT".


ф3.jpg



На один из новых треков был выпущен клип


 



Слушать треки из альбома "What Did You Think When You Made Me This Way?" от Nothing but Thieves