15.10.19

Oomph! исполнили кавер на песню группы "Ленинград - Сиськи"

Выбор композиции для немецкого коллектива может показаться весьма необычным, однако для фанатов это не стало сюрпризом. Ранее в официальной группе музыкантов Вконтакте организаторы провели конкурс, где подписчики должны были угадать песню, которая будет исполнена на концертах в России. 

image5.png
image12.png

Солист Oomph!, Деро Гои, обратился к публике, чтобы она была снисходительнее во время выступления, ведь исполнить даже не самую сложную песню на русском непросто. Музыкант подглядывал в лист с текстом, но публика все равно осталась довольна. К тому же слова незатейливого куплета Деро Гои произнес почти без акцента.

Выступление во Владивостоке стало первым в туре Oomph! по России. Концерты приурочены к выходу нового альбома Ritual, который группа представила 18 января 2019 года. В рамках тура Oomph! выступят в Хабаровске, Иркутске, Новосибирске, Екатеринбурге, Москве, Санкт-Петербурге и Воронеже. 

Участники группы признались, что давно хотели посетить Дальний Восток:

"Нам интересно исследовать Россию, в особенности ее восточную часть. В прошлом туре мы обратили внимание, какие же разные города в этой стране, насколько сильно они не похожи друг от друга. Нас поразили многогранность культуры, разнообразные обычаи, кухня. Даже погода в одной стране может сильно отличаться! Думаем, как-нибудь мы решимся организовать нечто вроде тура по городам Транссибирской магистрали. Это должно быть круто! Мы всей командой мечтаем увидеть Россию с этого ракурса!"



Видео с концерта во Владивостоке