13.10.19

Ozzy Osbourne: Оззи Осборн снова откладывает тур по Великобритании и Европе

Оззи Осборн во второй раз откладывает свой тур по Великобритании и Европе No More Tours 2, поскольку он продолжает восстанавливаться после серии проблем со здоровьем.


5d9e4643152d5.jpg

Вчера вечером 70-летний легендарный хэви-металлист поделился новым видео, где он дал фанатам исчерпывающую информацию о своем здоровье и подтвердил, что весь его европейский тур, включая выступления в Великобритании, запланированные на январь и февраль 2020 года, будет отложен. Североамериканское турне, запланированное на весну и лето 2020 года, пока еще остаются не тронутыми.




Оззи: "Я свернул все позвонки в шею, и мне пришлось сделать операцию. Теперь у меня в шее значительно больше болтов, чем в моей машине. Я не умираю, я поправляюсь, но это займет немного больше времени, чем все думали. Я не могу дождаться, когда оторву свой зад от постели и начну рубить метал снова. Но пока нужно быть немного более терпеливым.
Я откладываю европейское турне, потому что я не готов. Я не ухожу на пенсию, ведь у меня все еще есть концерты, но когда я вернусь в американское турне, я хочу быть на 100% готов. Я выйду на сцену и выбью из вас все дерьмо. Кроме того, на подходе новый альбом.
Спасибо моей группе, моей команде и Live Nation, и, больше всех я благодарю Judas Priest.
Я просто хочу сказать фанатам одну вещь: я искренне благодарю вас за ваше терпение и вашу преданность. Я люблю вас. Теперь, вы, черт побери, дайте мне выздороветь".


5cc6bb791d513.jpg

В ответ на это Judas Priest сегодня поблагодарили фанатов за их стойкую и "твердую поддержку".


Они написали: "Мы очень благодарны за мощную поддержку от наших замечательных британских и европейских фанатов. С вашей помощью Оззи с каждым днем становится здоровее и сильнее. В британско-европейском туре будут представлены лучшие британские металлисты из тех, с которых все началось. Мы с гордостью смотрим вперед и ждем празднования 50-летия хэви-метала вместе с вами!"


Пока неизвестно, на какие даты будут перенесены выступления в Великобритании и Ирландии, однако уже сейчас Live Nation Sweden утверждает, что даты шведского тура состоятся «в первой половине 2021 года».