11.03.20

Papa Roach готовят документалку в честь грядущего 20-летия альбома "Infest"

"Infest" - второй студийный альбом Papa Roach, который вышел 25 апреля 2000 года. Даже и не верится, но с тех пор прошло почти 20 лет! Альбом имеет тройной платиновый статус и до сих пор считается образцовым для ню-метала. Такие хиты как “Last Resort” и “Between Angels And Insects” – именно оттуда.


По случаю приближающейся круглой даты группа готовит документальный фильм. Праздник не только у альбома, но и у самих Papa Roach: 20 лет, как музыканты на сцене. В документалку войдут фрагменты, записанные за все годы существования группы.

Фронтмен Papa Roach Джакоби Шеддикс говорит, что зрителей ждут сюрпризы и обещает, что фильм будет восхитительным. Он гордится альбомом "Infest": “Когда мы его выпустили, многие считали нас группой-однодневкой. Но в итоге он стал культовой классикой и бестселлером”.

du9B5ZAhME4.jpg

Секретом успеха Шеддикс называет любовь Papa Roach к экспериментам в музыке. Они старались не останавливаться на одном стиле, предпочитая смешивать рок, рэп, панк, эмо и многое другое. Такого звучания действительно на тот момент не было ни у кого.

В марте у Papa Roach запланированы концерты в Европе – Германии, Франции, Нидерландах, Дании. В апреле и мае группа гастролирует по США.