29.11.19

Bon Jovi: Почему жену Бон Джови не обслуживают в ресторанах

Жена Джона Бон Джови, Доротея Херли, шутит над тем, что сотрудники ресторана частенько игнорируют ее, больше интересуясь ее мужем.

Пара, встретившись в школе и поженившись в 1989 году, обсудила во время интервью регулярно возникающую ситуацию, которую они называют «вечной семейной шуткой», когда они делились своими планами открыть третью Благотворительную Кухню Джона Бон Джови, посвященную помощи голодающим и бездомным, а также содействию общественным действиям.

"Это факт", - подтвердил Бон Джови, когда его спросили, правдива ли история о том, что его жену не обслуживали. "Потому что все сосредотачиваются на том, чего хочет мистер Бон Джови!" - со смехом объяснила Херли. - А я такая: можно мне… ээээ… И всем приносят их заказы, а мне - нет. Или они путают мой заказ. Мне уже все равно, я просто ем, что принесли.

Вы можете посмотреть интервью ниже.

Бон Джови также отметил, что концепция Soul Kitchen принадлежит Херли, и как он сразу понял, что это "гениально". Те, кто платит за еду в ресторане, не получают прайс; вместо этого их просят сделать пожертвование, чтобы оплатить их собственную еду наряду с чьей-либо еще. Тем, кто не может позволить себе поесть, предлагается еда в обмен на добровольную помощь в заведении.

Первый ресторан открылся в 2011 году в Ред-Бэнк, штат Нью-Джерси. Второй ресторан открылся в Томс-Ривер, штат Нью-Джерси; третий откроется в следующем году в университетском городке Университета Рутгерса в Ньюарке с целью оказания помощи студентам, испытывающим трудности.

"Голод не похож на то, как вы его себе представляете", - сказал Херли. "И я думаю, что это было открытием для многих представителей сообщества, которые сказали: "О, здесь нет бездомных"… А я говорю: "Я могу сходу назвать здесь пять человек, которые, как я знаю, являются бездомными".

Бон Джови сказал, что он понял для себя - его участие в проекте так же важно, как выступление перед стадионом фанатов. "Я ушел отсюда после долгой ночи волонтерства и подумал: "Я чувствую себя отлично", - объяснил он. "Один из способов чувствовать себя хорошо - это делать добро, понимаете? Найди свой вариант добрых поступков и совершай их".