12.05.20

Ронни Ромеро вернулся в Lords of Black

Информация появилась на лейбле Frontiers Music, с которым работает группа, вместе с акустическим клипом на песню "Forevermore".

3.jpg

Как известно, первый вокалист группы Ронни Ромеро, бывший в ее составе с самого основания, покинул Lords of Black зимой 2019 года из-за занятости в других проектах — так, он был вокалистом у Ричи Блэкмора в Rainbow и активно гастролировал вместе с Coreleoni Лео Леони. За это время "Лорды" успели взять нового вокалиста Диего Вальтеса, но, видимо, их пути разошлись так же, причем нового студийного материала они так и не записали.

4.jpg

И вот, прошло больше года, и лидер группы Тони Эрнандо вместе с лейблом Frontiers Music официально объявляют о возвращении Ронни Ромеро. Да не просто возвращении, но и о выходе нового альбома! Будущая пластинка носит название "Alchemy Of Souls Pt. I" и, по словам Эрнандо, "она просто вынесет вам мозг".

Вместе с новостью на канале лейбла появилось видео, записанное во время карантина, с акустической версией трека "Forevermore", который вошел в последний альбом "Icons of the New Days" 2018 года.

Что ж, ждем новый материал, а пока можно посмотреть ту самую акустику версии 2020 на нашем сайте.