13.11.19

Вокалист Attila хочет возродить фестиваль Vans Warped Tour

Вокалист Attila Крис Фронзак заявил, что планирует возродить из мертвых Warped Tour. Warped Tour – это гастролирующий фестиваль музыки и экстремального спорта. Так как его спонсировал брэнд Vans, мероприятие также называли Vans Warped Tour. Последний раз он проходил в 2018 году.




Крис Фронзак обратился к основателю Warped Tour Кевину Лиману через пост в Twitter. Он заверил, что имеет бизнес-план по возрождению фестиваля. Главная цель музыканта – доказать, что рок не мертв.

Напомним, фестиваль Warped Tour появился в 1995 году. Основные жанры музыки: поп-панк, ска-панк, регги, альт-рок. Также там можно было посмотреть соревнования по скейтбордингу, BMX и многое другое. Кевин Лиман считает: фестиваль перестал существовать, потому что вымерла целевая аудитория.

Vans-Warped-Tour-2015-Kyle-Ford_05.jpg


Но даже такой вердикт не пугает Криса Фронзака: он считает себя достаточно опытным бизнесменом. Крис в музыке уже 15 лет, и за это время он не только сделал имя своей группе Attila. Также он основал собственный лейбл.

Кевин Лиман пока публично не отреагировал на предложение, но в недавнем интервью весьма тепло высказался о творчестве группы Attila. Вполне возможно, переговоры уже начались – ждем дальнейших новостей.