05.11.19

Hellfest открывает "адский уголок" в Париже

Один из крупнейших европейских фестивалей, французский Hellfest, открывает свой бар в Париже. Это произойдет уже скоро, в ноябре 2019 года. Называться заведение будет “HellFest Corner”.
Бар открывается на месте ресторана «Доктор Филгуд Ле Халь», очень популярного у парижских металхэдов. Более чем вероятно, что “HellFest Corner” станет их новой штаб-квартирой.
367410-hellfest-2018-ambiance-22.jpg
За открытием “HellFest Corner” стоят те же люди, которые занимаются фестивалем. В Facebook уже появилась страничка бара, где сказано: «здесь будет жить дух веселья и братства». “HellFest Corner” призван не дать фанатам Hellfest скучать «в те 362 дня, когда не проходит фестиваль».
Примечательно, что в “HellFest Corner” можно будет не только выпить и послушать тяжелую музыку. Также здесь будут продаваться мерч, винил, книги, украшения.
Ближайший фестиваль Hellfest состоится 19-21 июня 2020 года в Клиссоне, Франция. Трехдневные билеты на него уже раскуплены, хотя о составе пока ничего не известно. Дело в том, что это юбилейный, 15й фестиваль. Его фанаты вполне справедливо ожидают по-настоящему мощную программу.